Вареный лук• 05 марта 2016

Девочки, кто-то может знает, подскажите,плиз, что за песня?

Звучит на 9.32 секунде (начинается) когда когда Женя прощается с Ильей. Такая песня красивая, что очень хочу скачать себе и слушать. Вот только не знаю автора и название. Кто-то может знает, что это за композиция, подскажите, пожалуйста мне. Заранее благодарна!

http://serdtsatrekh.novy.tv/ru/episode/chast-1-kak...
автор Вареный лук • 05 марта 2016
такая красивая мелодия и, видимо, ОЧЕНЬ известная, хочу себе скачать,но не знаю, что это...Поможите, плиз, разбирающиеся в музыке

Простоваля• 05 марта 2016
есть на телефоне или планшете шазам ?
автор Вареный лук • 05 марта 2016
Ответ дляПростоваля
есть на телефоне или планшете шазам ?

у меня нет инета на телефоне и планшета нет. Хочу эту песню скачать , а то я слушаю всего лишь этот маленький кусочек из видео (постоянно прокручиваю стрелочку) , как бедный родственник я. Тааааак хочется скачать
Неваляшкина• 05 марта 2016
если не ошибаюсь Hozier - take me to churc
бифидобактерияЖоржик• 05 марта 2016
Hozier - Take Me To Church
бифидобактерияЖоржик• 05 марта 2016
в клипе педики какие-то
Простоваля• 05 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Hozier - Take Me To Church

да, у меня шазам словил её
автор Вареный лук • 05 марта 2016
’неваляшкина’ и ’бифидобактерия’ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!! Убегла я слушать!