PORKA• 05 марта 2016

Девочки , Киев. Кто - то сегодня выходил из дому?

Шапку одевать? Угги можно одевать? Холодно ли на улице, сильно? Если кто-то уже выходил из дому?
ПыСы. Сайты погоды мне не предлагать смотреть, потому как, может быть написана (указана) одна темпа, а на улице оно совсем по другому чувствуется. ПыСЫ2 .Вроде как пишут что с понедельника уже обещают +17 градусов тепла (опять не будет межсезонья)
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляМамзелькин

Аналогично! Ребенку свежий воздух нужен, по пути заберем в аптеке заказ, по магазинам с дитем не хочу таскаться, все магазины на выходные будут заполнены покупателями. Лучше потеплее одеться и пройтись.

что-то никто из девочек не отписался, или в Украине в понедельник выходной день?

Мамзелькин• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA

Вообще - да, поищите, всегда пишут официальные переносы как сейчас с 7 марта на 12. Нормы рабочего времени на 2016 год - типа того.
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляМамзелькин

ленюсь поискать, думала девочки скажут
Мамзелькин• 05 марта 2016
Но не все работодатели это соблюдают или работа связана с другими странами. Тогда свои внутренние приказы на этот счет.
Мамзелькин• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA

ленюсь поискать, думала девочки скажут

))))))))))
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляМамзелькин

Кто крайний?• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA
никто мне не отвечает, наверное приняли за тролля, а я серьезно спрашивала
холодно . я в зимней куртке была . и тонкие перчатки не помешают
Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA
Я в прошлом году из пуховика перешла на футболку, так резко потеплело. Правда
вы с прошлого года на улицу не выходили???
А представляеете, сейчас советчицу отключат??? МАМАДОРОГАЯ ВООБЩЕ НА УЛИЦУ НИКОГДА НЕ ВЫЙДИТЕ!!!!!!
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

вопрос был о погоде СЕГОДНЯ, а не о погоде 5 марта 2015 года

Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA

тгосподи, вы еще и ....
я и спрашиваю, вы весь год тут погоду мониторили?????
ЖонДуан• 05 марта 2016
Я еще в пижаме... Счастье!!!
Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
Я еще в пижаме... Счастье!!!
а в трусах??))))
ЖонДуан• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха
а в трусах??))))

Да!!!! И в трусах, и в тапочках!

Щаз кофейку бахну... ммм... конфетки))))
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха
тгосподи, вы еще и ....

что ’я еще и’ ....тупая?
промолчать, если по сути вопроса нет ответа, не?
Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA

что ’я еще и’ ....тупая?

молчу, молчу...
Доставучая• 05 марта 2016
ха))
как раз сидела в постели с кофе и ноутом и думала - как оно там, на улице? что на себя натягивать, чтоб с малой погулять?)))
и тут как раз автор с темой в тему)))
ВундерКИНГ• 05 марта 2016
Автор, Вы нас будете спрашивать каждый раз перед выходом?
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Да!!!! И в трусах, и в тапочках!

у кого-то с утра настроение хреновое (не у меня) и как же его остальным своими коментами не подгадить. Никогда не понимала такого. Но есть такие люди, которые живут по смыслу ’у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость’
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Да!!!! И в трусах, и в тапочках!

Я не о Вас, как Вы поняли

автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляДоставучая
ха))
и тут как раз автор с темой в тему)))

а тут как раз я
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

не каждый, только когда будет острое желание спросить
ЖонДуан• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA

Я не о Вас, как Вы поняли

Я так понимаю, Вы о вопросе Парасюха? Наверняка её вопрос навеян темкой о детях в пижамах и\или без трусов )))

Никаких обид с моей стороны нет. Настроение отличное чего и всем желаю!!!
автор PORKA • 05 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

да никак не привыкну что в стоветице отвечает половина девочек по сути вопроса, а вторая половина заходит только что бы съязвить и написать ’абы шо’ или обидеть. Непонятно только, зачем им это???