Наездница• 05 марта 2016
Скажите мне ,что все будет хорошо: разходимся(((
Здравствуйте, ситуация такая, что мы с мужем расходимся, до развода пока не дошло, поживем отдельно, а потом видно будет.Особой причины нет: не сошлись характерами, что ли.Но у нас двое деток:девочка 6 лет и мальчик 3 года. Очень пугает меня неизвестность: а что же будет дальше?Есть ли у мамы жизнь, после развода? Как детки переживут, будет ли папа им уделять внимание?Справлюсь ли я дна с домашними хлопотами(у меня собственный дом)?
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ох, ёж ты. Убили наповал, конечно. Даже не подозревала, что существует еще такие самцы до сих пор. Так тогда плакать не о ком. Это не муж и не отец, ибо сюсюканье с детьми без обеспечения отцом их базовых потребностей хотя бы в еде и одежде это фарс.
Вот и я к этому пришла, потому и хочу поставить точку, а развод будет ,естественно, просто сейчас не до этого.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
вы сейчас пишете такая разбитая.если к вам отношение плохое есть свой дом бегите от него.больше алиментов получите.а вы работаете?к детям пусть заходит конечно.думайте конечно сами.но терпеть всю жизнь унижение ради дитей нестоит.мы с мужем всегда ходим вместе пить пиво с друзьями,а потом меня вечно тянет в клуб.двое дитей 4г.и 6м.м.а сколько вам лет?
мне 31, дом мой собственный, мама рядом живет, всегда на подхвате.Я работаю, приношу больше ,чем он.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
Будьте готовы к тому, что у мужа будет другая. Я уехала к маме с детьми - тоже надо было отдельно пожить, подумать, я думала о детях, а он решил, что началась холостяцкая жизнь, вообщем заочно развелся. Сейчас разводимся по-настоящему, у него новая любовь, чужой ребенок роднее своих. Но я уже устала переживать, мне тоже надо научиться жить самой. И у вас получится. Не переживайте, найдете вы еще счастье, которое будет вас ценить и которое вы заслуживаете.
а дети как?
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
а как долго он осчастливливает семью такими деньжищами и что говорит по поводу своей несосотоятельности как кормильца ?
Я просто физически не могу представить себе молодого мужчину, отца двоих детей, который считает, что 500 грн на семью это достаточно. А с чего питаться,одеваться, оплачивать коммуналку ? Уже молчу о том, чтобы семьей поехать в выходной на развлекухи какие хоть и без размаха, но хотя бы какие-то деткам развлекаловки, да пожевать вкусняшек каких.
Сижуревувшоке• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
беги и неоглядывайся пока молодая.мой совет.а ты конечно решай сама.желаю тебе удачи.а где вы сейчас живете сами
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
в моем доме.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
да при таких раскладах сколько ни заработай, один фиг получится больше чем муж

Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он называет эти деньги ’пол штуки!!!!’
Ответ дляНаездница
Я работаю репетитором, а через пол года выхожу с декрета на официальную работу, это еще + к моему доходу.
О! А откуда я знаю, что вы в люди не выходите? А оттуда, что именно женщины в вашей ситуации, как правило, не знают точно, чего хотят. Именно они пишут ’Мой муж мне не по душе. Не знаю, почему, но это так’.
По теме: вот когда выйдете на работу, тогда и живите отдельно. Это просто совет.
Мне кажется, что вы засиделись дома. Стоит поработать над собой, улучшить мужа, но ваше решение - просто самый легкий путь, который не даст желаемого результата.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
Он называет эти деньги ’пол штуки!!!!’
а Вы назовите эту его недоштуку своим именем- 19 баксов
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2016
Автор ви на 100% зможете жити без такого чоловіка.
Діти це важливо, але дітям окрім номінальної родини потрібна ще здорова і спокійна мама. А от такою цю маму може зробити лише нормальний чоловік.
ЩОдо наступних відношень - ну це як пощастить. Сказати однозначно - скоро наступний чоловік буде (і чи взагалі буде) не можна. Буває по всякому - хтось за півроку вже щасливий у новому шлюбі, а хтось 10 років самотній.
Але вс еодно внутрішній спокій це головне - краще буде спокійною самою, ніж мучитися вдвох.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я тоже так думаю.
Летчица• 05 марта 2016
Мой муж тоже хотел пожить отдельно.Собрался.На пороге я ему сказала,что назад дороги нет.Остался.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
и смех и грех.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляЛетчица
Так это не только его решение, а наше общее.
Летчица• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
Значит объявите ему ,что в вашем решении произошли некие изменения
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляЛетчица
то есть, вы хотите сказать, что не нужно разходиться?
Попижёновна• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Успокойтесь! Ни одна еще не пропала после развода. Конечно, для деток психологическая травма. Но что поделаешь, если взрослые люди не могут думать ни о ком, кроме себя. В первую очередь мужчины
точно, ни одна?! это вы по своим знакомым судите? дальше не видите, не знаете и знать не хотите?
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2016
Ответ дляksuha747
ага є купка гомна. Коли автор вийде на роботу, то купить сучасного наномолекулярного ароматизатора, квіточок. Прикрасить ту купку квіточками і попшикає ароматизатором. ’Улучшить’. І зразу стане так гарно жити.
Від жінки залежить багато що, безумовно. Але іноді постає питання чи є сенс витрачати сили та час на такі стосунки. Може краще витартити їх на нові.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
Он называет эти деньги ’пол штуки!!!!’
жесть жестяная, конечно. А в каком городе Вы живете и что за окружение у него, что 500 грн считает нормальным вкладом в семью ? Ведь даже 10 лет назад это уже кагбэ не деньги были, не то что сегодня.
Летчица• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
нет
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
ну, автор, конечно же, сразу по миру пойдет без его пятисот гривен, угу, ага.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
в маленьком городке, а считает он так потому, что отец у него тоже такой, мать всю жизнь на 2 работах пахала+огороды и тд.,а он ходил к ней и требовал денег на то и на се...но она считает, что это нормально.И почему я тогда не учла этот факт, что сын берет пример с отца.
Ответ дляНаездница
Розлучення вам нічого не дасть, а чоловіку пожити на своі півштуки буде корисно.
Поживіть окремо, а далі життя покаже. Ви самі йому створили парникові умови, а життя у холодних реаліях його трохи приведе до тями.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляЛетчица
нет
нет это ’нет’,не расходиться или ’нет’ расходиться ?
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
кстати, я вот прикинула, что на 500грн даже его самого не прокормишь, это 16-70 на день, так что он даже не на самоокупаемости. Гнать такого лентяюгу в шею, иначе, глядя на такого кормильца, и сын вырастет с убеждением, что достаточно принести три копейки в семью, а все остальное- это проблемы жены.
Наездница
• 05 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Надеюсь на это.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляНаездница
вот, я о том же. Рвите эту порочную цепочку, иначе рискуете получить в будущем большое человеческое спасибо от невестки.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
так пойдет к родителям, мать тарелку супа всегда нальет, ни черта он не прочувствует.