Женщинас• 2 часа назад
БОльшая квартира и без денег
Или маленькая квартира, но откладывать деньги. Семья с подростком. Который по сути домой приходит только спать, но все же. Квартира очень маленькая. Это про аренду
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Что именно🤣
Ну вот у вас ночью секс, а подросток в это время идёт на кухню воды попить.
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
А секс у вас только ночью? Мы не привязаны к ночи и подросток дома не сидит целыми днями.
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
У нас 3 спальни, нам пофиг, кто куда когда идёт и у кого погода секс. Тема про вас.
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Я уже боюсь представить вашу семью. У нас только собака гавкает. Всего хорошего. И большой жилплощади вам.
Женщинас
• 54 минуты назад
Ответ дляАнонимарик
У нас отличная семья, жилплощадь будет, но чуть позже, пока так