энциклопУдия• 05 марта 2016
8-е марта
Дорогие девушки!
Так как сегодня уезжаю в командировку и не будет возможности зайти в ближайшие дни на советчицу, то хочу поздравить Вас с 8-м марта! :-)
Пусть у Вас всегда будет только лишь весеннее настроение, радость и счастье в душе, пусть родные и любимые радуют Вас ВСЕГДА! :-)
Желаю, чтобы у одиноких девушек наладилась личная жизнь и чтобы Вы повстречали свою вторую половинку, которая будет Вас радовать, ценить и любить всем сердцем!
энциклопУдия
• 05 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty
И вас с праздничком!
Спасибо Вам, девочки!