Бывает и такое• 05 марта 2016
Посоветуйте хорошего пластического хирурга для отопластики
Девочки, моей дочке 9 лет, хорошенькая, стройная, с красивыми длинными волосами. Но есть проблема с ушками слишком оттопыреными. Часто, когда она была меньше были доброжелатели, которые вслух при ней говорили про её ушки. Мол такая милаха, но уши. Тогда она не обращала внимания а это. А теперь приходит с художки и говорит - мама, а Лиза сказала что я ушастик. И плачет, говорит я не красивая из-за этих ушей. Короче, начала комплектовать она и то очень. Заплетаться вообще не хочет, ходит только с распущенными волосами, чтобы ушки были не так заметны. Я, как мама, боюсь, что если не сделать отопластику сейчас, она выростет с целым букетом комплексов. Девочки кто делал отопластику себе или деткам, расскажите, пожалуйста. И нужен очень хороший хирург, желательно во Львове, но и Киев подойдёт. Главное, чтоб хорошо сделал.
mother.coop• 05 марта 2016
Вроде деткам не делают, она ж еще рости будет, вы уточните, но мне кажется что рано вам о пластике задумываться. Может просто поговорите, объясните что это не так страшно? Покажите пример девушки с супер-модель по украински2, которую выбрали именно из-за ушей
Я вся ваша• 05 марта 2016
Самусенко С.А 8-12 000 Харьков. Уши делает хорошо, подруге сделал идеально
Носы - нет, а уши - да :D
Бывает и такое
• 05 марта 2016
Ответ дляmother.coop
Да мы ей объясняет, что она ещё подрастет, ещё может и фишкой её будет. Но социум из детей подростков очень влияет на её самооценку. Думаю сначала проконсультироваться с хорошим хирургом, а потом будем решать.
Бывает и такое
• 05 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
8-12000 гривен - это цена.
В таком вопросе главное чтобы качественно сделали. Спасибо, посмотрю
Пусин Кукин• 05 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
делайте и никого не слушайте
детские комплексы так просто не проходят
Анонимус Я• 05 марта 2016
Сащин Выктор (работает в 5 больнице + в часной клинике(где я и делала уши)
Бывает и такое
• 05 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо большое, проконсультируюсь у него. Планируют в этом месяце быть во Львове. А можно название частной клиники, чтобы я могла его найти.
Бывает и такое
• 05 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Уже нашла , клиника естель. Спасибо.