КрытыхРынков• 05 марта 2016
Для чего придумали трусы?
пАлАвинкА• 05 марта 2016
их не придумали. их создал всевышний чтоб вы своими выделениеями не оставляли в транспорте бактерии
КрытыхРынков
• 05 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
На голову шоб одевать,выемки для косичек есть.
так дышать будет неудобно
КрытыхРынков
• 05 марта 2016
Ответ дляtolyu
Добрый прокладка не випадала

точно
но зачем тогда их носить не в эти дни?
Указка• 05 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
точно
но зачем тогда их носить не в эти дни?
не носите!!!!!!!!!!!
Морковку дай• 05 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Шоб джинсы в писю не врезались
я прямо представила трусы с мускулистыми такими ручонками, которые весь день,обливаясь потом, аки Атлант,сдерживают джинсы. А те, в свою очередь, упорно, миллиметр за миллиметром, продвигаются вперед, чтобы захватить писю.
Вот так и идет весь нешуточное молчаливое противостояние- джинсы VS труселя
Крутышка-Пышка• 05 марта 2016
Много ли нам для счастья надо?!
СПАСИБО автору за хорошее настроение!!!
ПыСы. А у мне дочка в 3 года задает такой вопрос)))) Приходится искать достойный ответ;)
СПАСИБО автору за хорошее настроение!!!
Пьера Безухова• 05 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
так дышать будет неудобно
А вы сильно не натягивайте, а то и есть будет неудобно
Сфера влияния• 05 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтоб волосню в джинсы не затагивало))))
Тогда ещё джинс не было)))
ГейСюда• 05 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
точно
но зачем тогда их носить не в эти дни?
Так некоторые и не носят, есть даже классические полноты с открытой ластовицей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682490
Сфера влияния• 05 марта 2016
Екатерина Медичи, когда была ещё дофиной, а её муж, будущий Генрих II увлёкся очередной фавориткой, начала ездить на лошади в мужском седле, закидывая ногу через её круп. Трусов тогда дамы не носили и чтобы прикрыть интересное место, она стала носить подобие современных панталон. То есть было это до того, как Генрих сел на трон в 1574 году.
В начале 19 века панталоны, украшенные кружевами стали распространяться среди знатных дам. Но простые женщины вплоть до 20 века трусов не носили.
За право их изобретения спорили модельер Пуаре и мадемуазель Коко Шанель, они постоянно соперничали и каждый из них считал себя изобретателем.
ГейСюда• 05 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
Прокладок не было, только тампоны. Прокладки появились в начале 20 века.