Начальник Анонимов• 04 июня 2013
Куда поехать отдыхать? Метила на Турцию.
Теперь прям не знаю. Египет жарко, Греция виза нужна. Вообще планировала горящую найти но уже куда? Есль ребёнок 1 год и 8 месяцев и мы с мужем. И чтоб не дорого. Умаялась уже
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Чтоб не дорого - это на дачу
К морю заграницу хочу.
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Послушаю, вот уже Кипр смотрю, в Черногорию и Хорватию в июне не хочу, т к люблю тёплое море,
Болгарию все включено с перелетом шерстью, есть красиво так,
Может ещё разрушится в Турции
А визы, кстати делают несколько дней
Может ещё разрушится в Турции
А визы, кстати делают несколько дней
в Черногории и Хорватии еще холодно?
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Тут листа, потом на тур правду
Фв- это полный пансион
а что такое полный пансион?все включено?
Японский Городовой• 04 июня 2013
Мы взяли в Турцию путевку на конец июля. Если будет совсем плохо у них, то сдадим за 14 дней без потерь
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Да без напитков, просто я не пью спиртное, зачем его переплачивать, хотя если с мужем, придётся брать всеивключено
Нас устраивает без спиртного. муж не пьет, я тоже т.к. в положении)) Спасибо за идею о Кипре) Буду мониторить. Туда виза нужна? я никогда не была))

Ответ дляНачальник Анонимов

Вроде в агентстве делают, я так подумала, если уж ехать то туда где не был, правда теперь буду мониторить, ребёнку 3 года, буду отзывы собирать
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
а на Кипр сколько лететь? Тунис не рекомендовали с маленькими детьми
Медуза Горгона• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов

Виза нужна. для Украины упрощенный режим, там виза за 2 дня делается, кажись электронная
Но Кипр сам по себе скучный, и гразноватый, много русских
Медуза Горгона• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Тунис кроме о. Джерба - полная фигня
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Когда слышиш ’много русских’, охота отпадает(
Медуза Горгона• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
там их оооочень много. Все цены под русских заточены. Им там как медом намазано.
Медуза Горгона• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Неужели нет хороших отелей где нет русских?
Та найти можно, но выйдете вы на улицу, а там на 10 русских и среди них пару Киприотов)))
Вообще есть такая тенденция, в отеле которые не работает на Все включено - русских мало))
Но и бывают такие отели, которые работают на все включено и русских там мало или вообще нет. У меня так в Греции было, ни одного русского ни в отеле, ни рядом
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
я не думаю что проблема в РУССКИХ, плохие и невоспитаные туристы бывают разных национальностей
Просто ассоциации плохие)) Если говорят что много русских, сразу как представлю эту толпу пафосных невоспитанных и грубых ’людей’. Уж простите меня кто из России, просто слава такая ходит. Правда это можно наверное отнести к москвичам больше.
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Все равно хочется их поменьше)
Начальник Анонимов
• 04 июня 2013
Чем дольше выбираю, тем безвыходнее ситуация кажеться. Хочеться чтоб и ребёнку было хорошо и питание хорошее и пляж и бюджет ограничен. Муж сказал ’занимайся этим вопросом’, а мне выть хочеться(((