Дикая Роза• 05 марта 2016
Давит в носу. К кому идти?
С утра странные ощущения. Как будто давление в носу, в районе перегородки-переносицы. Нос не заложен, но ощущения не очень приятные, как при насморке, или как вода в нос попала.
У кого-то подобное было? С чем может быть связано. Вроде не простужалась, насморка-кашля-температуры нет. Зато в анамнезе есть ВСД и искривление перегородки (искривление никогда не беспокоило раньше), может это все давать такие симптомы?
Дикая Роза
• 05 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Может гайморит ?
Никогда не было... Не могу сравнить. Это ж к ЛОРу и на рентген, если гайморит?
СернаМоисеевна• 05 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
в любом случае к ЛОРу надо
Дикая Роза
• 05 марта 2016
Ответ дляOlchuk82
У меня так гайиорит начинался, ни насморка, ни простуди, еще голова болела, потом челюсть еще
Голова и челюсть пока не болит, ттт))) Угораздило, блин, на праздники...