Пусин Кукин• 05 марта 2016

Уход за лицом. Крем . Посоветуйте

Привет , советчицы!
Вопрос такой: выделила себе определенную сумму на уход за лицом.
Что лучше:
А) купить очень дорогой профессиональный крем ( или серию) ( если да, какой?)
Б) купить недорогой крем, а остаток суммы потратить на процедуры в салоне . К примеру, на ту же мезотерапию. Слышала мнение, что крема ( даже дорогие) это выброшенные деньги и только салонные процедуры дают результат. ... Ну, то есть нет смысла переплачивать за крем. ( если этот вариант, то какой крем из недорогих)
В) моя коллега занимается Эмвеем и все пытается продать мне их крем. Может купить?
Ща как дам• 05 марта 2016
Да рекомендую, особливо нова лінійка ARTISTRY HYDRA-V це бомбезна штука

автор Пусин Кукин • 05 марта 2016
Ответ дляЩа как дам

Это Вы про Эмвей?
Без комплексов• 05 марта 2016
купите домой мехороллер и сыворотку и гиалуронкой и витамином Стесняюсь спросить, какая сумма выделена? Чтоб понимать
Без комплексов• 05 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Это Вы про Эмвей?

Эмвей может и хороший, но мне не нравится, что цена сильно завышена. крем стоит 20 грн, + процент золотого директора + % куратора + ; регионального распространителя + % продавца, читайте. Процентов 50-60% от стоимости самого крема это оплата труда распространителей.
Мексиканочка• 05 марта 2016
Послушаю. Сумма пока не выделена) но проблема есть. Кожа жирная пористая. Но нужен лифтинг уже. Возраст 37 еще и похудела. Тоже жду советов)
Автор, спасибо за темку!!!
автор Пусин Кукин • 05 марта 2016
Ответ дляБез комплексов

Ну, скажем так есть 2000грн. И мне 38 лет.
Можно на всю сумму кремов накупить. А можно крем ( недорогой) и салонная процедура.
Бронетапок• 05 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

’Шото размахнулась та, Надь, на 25 рублей’)
Баба на горошине• 05 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Это Вы про Эмвей?

вы почитайте структуру эмвея, там только распостранители имеют до 50 % скидки, вы себе представляете себестоимость того крема? Купите тогда черный жемчуг или польский зая (кстати не плохая косметика) - уровень практически тот.
Вам нужно не только крем, но и комплексный уход за лицом. Тоесть умывалка, тоник, в Вашем возрасте не плохо сиворотку еще использовать и крем. Делать масочки, курсами. Мне больше всего нравится израилская косметика, на кристину денег сейчас нет(( Ахава не плохо. Я для себя открыла уходовую косметику CARELINE , без ума от нее. Конечно уход+косметолог идеальный вариант
Бронетапок• 05 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

Ну в израильской сейчас один крем по тыс грн уже(
Тоже люблю, вот сижу - думаю купить или чет подешевле, но лицо жалко - это ж все, что годами в него вбухивала, прахом пойдет.

автор Пусин Кукин • 05 марта 2016
Ответ дляБронетапок

А я нашла какой то OnMacabim вроде Израиль. Это ерунда какая то?
Баба на горошине• 05 марта 2016
Ответ дляБронетапок

купила суперский крем CARELINE до 400 грн уже точно не помню, умывалка 170, маска для лица за 150 (распродажа была по ней, срок до 09.16), потом сиворотку под глаза хелс енд бюти - 315 грн.
http://makeup.com.ua/product/208865/ вот такой за 90 грн купила, тоже не плохой
Ща как дам• 05 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Это Вы про Эмвей?
да, Амвей, решайтесь, не пожалеете. если не подойдет все можно вернуть обратно. Израилскую косметику вы вернете обратно и заберете всю сумму денег обратно? Нет конечно-же. Чепуха написана выше, а система отличная. могу сбросить видео, может заинтересует вас.
Поросенка• 05 марта 2016
може, краще спочатку купити мініатюри?я так і робила. бо пробники тут переважно підробки.
мені із моєю жирною шкірою підходить Клінік. Не бачу різниці між ним і дорогезним Сіслей чи Герлен Орхід.
ще добре підтягує шкіру Ланком женефік і візіональ, а також philosophy з американської сефори.
із салонних кремів guinout i mary coir.
Баба на горошине• 05 марта 2016
Ответ дляЩа как дам

у меня на глистер была сильнейшая аллергия , скорая откачивала, вы думаете кто-то забрал обратно его? Сказали - да вы что, у нас же супер пупер продукция, на которую нет аллергии и быть не может, то вы печенек переели. Вы просто скорее всего в секте состоите. Уровень косметики - мас маркет, увы..
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_frost.htm
http://askold.net/otzyvy-o-amway.html
http://otzovik.com/reviews/produkciya_kompanii_amw...
Бронетапок• 05 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

Мне в магазине, где постоянно покупаю вообще пере НГ маску, которую я хотела купить, положили бесплатно потому как срок дял до 04/16)
Под глаза я на ночь пользуюсь бальзамом Долива и очень даже ничего, а днем меня пока вполне устраивает репеленишер из Анны Лотан.
Но вот ночной крем купить хотела - аааааа 980грн - ну елки-палки. Уже думаю - куплю в той же Долива, чтоль, но это ж совсем другой фасон, наверное, будет.
А умываюсь я мылом клиник - там 3 мыльца в наборе и мыльница, хоть и стоит 15евро, но мне хватает на 2 года) Ну с учетом того, что летом израильской умыалкой пользуюсь, правда.
Но цены на израиль совсем не радуют.
Бронетапок• 05 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Нет, я видела его, у меня даже знакомая косметолог на ней работает, но мне пока лень зарываться в его продукцию, если честно) Я стлько времени потратила на подбор подходящих мне ср-в - ой.
автор Пусин Кукин • 05 марта 2016
Девочки, а кремы ’ Кристина’, но не те, что дорогие, а те , которые дешевые типа этого . Как они?
http://makeup.com.ua/product/65225/
Где то читала, что это только для молодой кожи. Тем, кто постарше - без толку.
Mylinda• 05 марта 2016
После крема, который готовят индивидуально, магазинные уже не могу наносить на лицо.
Покупаю у мастера в контакте и полностью довольна качеством и эффектом :)
Обратите внимание на простой уход и очищение лица убтаном. Это отличная натуральная смесь, которая глубоко очищает поры и делает кожу свежей.
Если есть возможность, купите натуральное мыло оливковое, с лавром или на травах - кожа хорошо отзывается на такие натуральные продукты.
И еще, мое недавнее открытие - натуральные мочалочки - морские губки) Отлично массирует, глубоко и мягко очищает, улучшает кровообращение!
Мальчун-задирун• 05 марта 2016
Девочки, кто советует не глядя на человека мезороллер, простите, чем вы думаете?? у многих купероз, и после роллера будет вообще капец-капец!

автор, тут замкнутый круг : если сделать процедуры в салоне , но при этом скупится на домашний уход - эффект быстро уйдет. Если купить крема дорогие, а есть показания к салонным процедурам - кремами чудес не добъетесь.
мезотерапия, биоревитализация - только курсом, от одной процедуры толку вообще никакого. Нет денег на курс- не стоит начинать. Да и сами эти процедуры - ну нет у них вау-эффекта.
В плане эффективности - курс салонных пиллингов самое оно, только учтите, что уже трошки солнца бывает, поэтому защита спф обязательна.
Ботокс, диспорт - люблю , виден эффект, рекомендую
вообщем, идите к косметологу на консультацию, на советчице вам толково через монитор не посоветуют

Репетиторша• 05 марта 2016
1) думаю да, рекомендую эту серию
https://www.kidstaff.com.ua/store-italyanskaya-kos...
2) дешевые кремы никак не рекомендую, в них состав не очень, часто минеральное масло, часто забивают поры. салонные процедуры только некоторые типа уколов красоты (носогубки и межбровки кремами не убрать, хотя можно слегка разгладить)
3) была в Эмвее и знаю Артистри. как по мне так Мери Кей лучше. Но ни то, ни другое не сравнится с профессиональной линией. Много консервантов- срок хранения 1 год.