пАлАвинкА• 05 марта 2016

Я схожу с ума?

Всем привет, надеюсь кто то подскажет что со мной( Больше месяца лечила желудок, по ФГДС поставили рефлюкс и дуоденит, по УЗИ была увеличена поджелудочная. Пила лекарства, сидела на диете. Вроде стало лучше. Малая у меня заболела скарлатиной неделю назад, три дня назад у меня сильно заболела горло и появился налет, стала принимать антибиотики. Вот уже два дня вернулась тошнота и рвотные позывы, обильное слюнотечение. Сегодня утром встала, выпила таблетку и несколько глотков воды и меня скрутило( Резко появилась боль между грудью и потом перекинулась на спину. Пришлось лечь, приступ длился около 20 минут, потом я поела. При еде я чувствую как еда проходит по пищеводу и между грудью вызывает неприятные ощущения, при этом начинает болеть спина. Опять началась паника что у меня что то страшное( В февраля на ФГДС в пищеводе отклонений не нашли. Может кто то сталкивался с такими симптомами? Я опять начинаю сходить с ума(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Вам ничего не говорит пост автора? ’Мой гастроэнтеролог говорит что я псих и выписывает только успокоительные, которые я уже пропила. Плюс еще комок в горле меня мучает все это время.’
Ничего не говорит. А должно? Доктор намекает на конверсионное расстройство?

автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Думаете стоит повторить ФГДС? Я делала по знакомству в больнице, мой врач говорит что смотрели нормально и нечего постоянно глотать зонды. Родные говорят что я просто зациклилась, но оно ведь болит. У меня были похожие симптомы два года назад, тогда ФГДС ничего особенного не показало. Дело в том что я пью нольпазу, она как раз понимает кислотность и на ее фоне по идеи антибиотики не могли так быстро повлиять на кислотность. Вообще пила креон, мотилиум, эглонил и строгая диета.
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Я согласна что у меня проблемы с нервами. У меня канцерофобия. Если у меня что то болит, то у меня сразу мысли что у меня опухоль. За два года я подозревала опухоли головного мозга, легких, яичников, молочной железы. Сейчас вот горла, пищевода или желудка. Я читаю Курпатова, вроде все понимаю, но не отпускает. Как это лечить? Во время болезни сдавала ОАК и амилазу крови, все норма.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Девочки, вы такие все умные)))
Или вы доктора,? такая теминология и познаниячитаю и прозреваю
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2016
к психиатру
Миссис Буркул• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Со мной такие же ПА происходят, 3-й раз пойду зонд глотать. Это на фоне того , что близкий человек при мне заболел и умер. А в чем причина вашей канцерофобии!
ТочноБудет• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

копац,как про меня написано)
если,что-то болит,то ВСЕ...
но многие говорят,пишут тут девчонки,это нервы,ПА...но если болит,то как не обращать внимания,мы же не дебилы выдумывать...
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Автор, из всех врачей Вы видимо действительно пропустили самого важного-психиатра.Не бойтесь таких громких названий,Вы даже не представляете какое огромное колличество людей проходит лечение у них. Все абсолютно анонимно и на основе собственных решений о посещении,Вас не положат в лечебницу.Зато окажут помощь,Вы ведь не можете уже самостоятельно выбраться из этого состояния,это длиться не один год.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, вы такие все умные)))

я психолог.

Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

я психолог.
А остальные? постоянные пациенты?
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
То есть вы считаете что все физические ощущения вызваны только психикой?
Наверняка• 05 марта 2016
Автор вы не автор темы я умираю
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

я уже Вам все написала,но Вы же цепляетесь только за возможные варианты болячек,которых после обследований не выявляют, даже в ходе темы, с куда большим интересом реагировали на тему возможных заблеваний.Надеюсь Вы сделаете выводы,и примете правильное решение.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

А можете подсказать, если не вестись на такое поведение ’паникующего.’
Резкими убедительными разговорами можно прервать ПА?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, вы такие все умные)))
Я доктор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Никакими!
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я доктор
Если серьезно, то и вы ответте на 44 пост если не сложно
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Никакими!
ага,почему?
Ksu160576• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мой гастроэнтеролог говорит что я псих и выписывает только успокоительные, которые я уже пропила. Плюс еще комок в горле меня мучает все это время.

лично у меня такое ощущение давала язва

автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Я могу ответить за себя. Никакими разговорами, криками и скандалами ПА не прервать, я могу сама себя только отвлечь. Но, сейчас это уже реально перешло все границы разумного. Дошло до того я что пухляш, тепеь боюсь есть(
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Автор вы не автор темы я умираю

Я
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ага,почему?
Потому что это болезнь. Вы же не будете болезнь заговорами лечить? Но и одни таблетки тоже не помогут. Нужен психолог. Или психотерапевт.
Дама с собачкой• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам к неврологу.Разновидность ПА,если отклонений как таковых нет.

Не надо ко мне,не по адресу.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

нет,человек не придумывает,он действительн испытывает что описывает, а при классических па, еще и дикий страх.Это реальные ощущения,кторые испытывает человек.Лучше человека чем-то отвлечь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой

Не надо ко мне,не по адресу.
И с каких пор?
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

читаю вашу тему и начинаю рыдать, я так мучаюсь с этим по жизни. У меня проблема с ПА 3,5 года. Все осложняет артроз шеи, меня часто воспаляются нервные окончания и часто состояние удушения. Я очень часто хожу к врачам, у меня огромное количество анализов и никто ничего не говорит. Меня уже врачи ругают. К ЛОРу ходила - болело длительно горло, из за этого много пила таблеток, полоскала, мне постоянно казалось, что горло болит и сильно отекает. ЛОР наорал и сказал, что все нормально в горле, что таким количеством лекарств я посадила органы пищеварения и от этого мне кажется, что отекает горло. После любых стрессов у меня начинаются ПА, а стрессы часто возникают, потому что любую проблему я тяжело переживаю. Спасаюсь большими дозами корвалола, раньше ещё пила Адаптол.
Чумачечая_• 05 марта 2016
о ник мне в тему
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Я вот вышла на новую работу, сменила абсолютно вид деятельности и была счастлива, практически все симптомы прошли. Единственное, что позволила себя сьесть блинчик покупной и была тошнота, но тут сама виновата. Я на работу летела. И вдруг эта проклятая скарлатина у ребенка, теперь и у меня. Сижу дома и все опять накатило. Теперь еще боюсь осложнений от нее.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

А к таким врачам как психотерапевт и психиатр Вы обращались?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

Нервные окончания не воспаляются) вы уже наркоманка.