пАлАвинкА• 05 марта 2016

Я схожу с ума?

Всем привет, надеюсь кто то подскажет что со мной( Больше месяца лечила желудок, по ФГДС поставили рефлюкс и дуоденит, по УЗИ была увеличена поджелудочная. Пила лекарства, сидела на диете. Вроде стало лучше. Малая у меня заболела скарлатиной неделю назад, три дня назад у меня сильно заболела горло и появился налет, стала принимать антибиотики. Вот уже два дня вернулась тошнота и рвотные позывы, обильное слюнотечение. Сегодня утром встала, выпила таблетку и несколько глотков воды и меня скрутило( Резко появилась боль между грудью и потом перекинулась на спину. Пришлось лечь, приступ длился около 20 минут, потом я поела. При еде я чувствую как еда проходит по пищеводу и между грудью вызывает неприятные ощущения, при этом начинает болеть спина. Опять началась паника что у меня что то страшное( В февраля на ФГДС в пищеводе отклонений не нашли. Может кто то сталкивался с такими симптомами? Я опять начинаю сходить с ума(
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я вот вышла на новую работу, сменила абсолютно вид деятельности и была счастлива, практически все симптомы прошли. Единственное, что позволила себя сьесть блинчик покупной и была тошнота, но тут сама виновата. Я на работу летела. И вдруг эта проклятая скарлатина у ребенка, теперь и у меня. Сижу дома и все опять накатило. Теперь еще боюсь осложнений от нее.

Вышли на работу-это очень хорошо.

Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Ребенку надо через три недели после окончания антибиотиков сдать анализ мочи и ЭКГ, чтобы подтвердить отсутствие осложнений
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

А к таким врачам как психотерапевт и психиатр Вы обращались?

нет, это, наверное, единственный врач, к которому не обращалась
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нервные окончания не воспаляются) вы уже наркоманка.

я точно не могу это описать, но врач объяснял, что когда есть воспаление в шейном отделе, передавливаются нервные окончания, что дает ощущение удушения
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Я в свое время делала МРТ головы и шеи, из-за месячных головных болей. Потом мне гинеколог нашла дисплазию шейки и уплотнения в груди. Делала УЗИ и прижигание. Потом начались проблемы с желудком, глотала зонд и делала УЗИ, потом был комок в горле, исследовала щитовидку. К ЛОРу бегала, к неврологу. Ничего смертельного никто не нашел. Но я не могу выбраться из этого адового круга. Сейчас гинеколог нашла опять какое то пятно на шейке, это уже повод для тройной паники. Причем на дочкины болезни я реагирую так же. Сразу паника, истерики, слезы. А мне всего 28 лет, хочеться жить. Как выбраться из этого?
Наверняка• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Я

Вам же советовали девочки к психотерапевту и гнать эту чушь из головы.
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

а по результатам МРТ что-то нашли? по щитовидке?
Наверняка• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Это все доказывает что это у вас психологическое
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

у меня тоже давно не было ПА, а в январе сорвалась из-за ребенка, проблемы с кишечником, я уже столько в интернете начиталась, столько плакала, педиатр сказала, чтобы я к интернету вообще не подходила.

автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Ответ дляНаверняка

Я боюсь что меня в психушку уложат. Я принимаю успокоительные уже месяц. В начале эглонил 10 дней, который мне нафиг сбил цикл и молоко появилось, сейчас седафитон. Эффекта пока не вижу.
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
По МРТ с головным мозгом все нормально было, УЗИ сосудов шеи тоже. По МРТ шейного отдела были протрузии двух дисков, это было два года назад. Щитовидка была чуть увеличена правая доля, гормоны были в норме.
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

а при приступах у вас бывает охлаждение конечности, мышечный тремор, тошнота, сковывание дыхания?
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

да, результаты хорошие.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

Это что-то новое в неврологии. Шея грудную клетку не иннервирует.
Чумачечая_• 05 марта 2016
а как ваши родные, муж, к этому относятся?
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

нет, удушье в районе кадыка, чуть выше или сбоку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

А есть не мышечный тремор?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

Типа кома в горле?
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Типа кома в горле?

как будто пальцами давят на шею

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

как будто пальцами давят на шею
Это частая жалоба. У меня даже картинка есть
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

картинка пугающая, но примерно все так
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а в какой теме эта картинка была расположена, с каким описанием?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

Не помню. Она была очень показательной. Вот я и сохранила.
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
У меня часто холодные руки и ноги. При ПА у меня такое ощущение что сердце куда то падает и перестает биться, дальше как холодной водой окатили и паника начинается.
автор пАлАвинкА • 05 марта 2016
Девочки, вопрос не совсем по теме. У меня слюни льются рекой третий день, это может быть из-за ангины?
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
)))
Ну вы даете.Реально паникер.
А вы спортом занимаетесь?
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
)))
Ну вы даете.Реально паникер.
А вы спортом занимаетесь?

Ей не мешало бы.Кровь поганять,сосуды расширить,доступ кислорода увеличить.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Я голосую за йогу,очень эмоциональный фон выравнивает
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Автор,в ’психушку’ никто ложить не будет,Вам назначат адекватное лечение.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

это уже кому что подойдет, мне очень нравится тренажерный зал.