Україна понад усе!• 05 марта 2016

Я влюбилась в скандинавский стиль в интерьере)))

Раньше на обращала на него внимания, а оказывается это же какая красота и простота... СУПЕР))))
У кого квартиры оформлены так, покажите свои фото, если не сложно (хочется реальные фото увидеть из жизни).
И подскажите, если жилище не большое (квартирка) такой стиль уместен? Какие места для хранения? А то на картинках я как-то не увидела никаких шкафов.
Дорого такой интерьер обходится?
Капитошечка• 05 марта 2016
http://www.elenaeller.com/2013/05/interier-v-skand...
а мне не очень, неуютно, холодно
как по мне для не семейных людей
автор Україна понад усе! • 05 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
а мне не очень, неуютно, холодно
как по мне для не семейных людей

Разве? Как по мне, то очень даже уютно: подушечки всякие и все такое натуральное и глаз отдыхает))))
Паспортный стол• 05 марта 2016
Не знаю, дорого ли обходится, но мне не нравится, все такое угловатое и холодное.
Евгения Юрьевна• 05 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
а мне не очень, неуютно, холодно
как по мне для не семейных людей

А как по мне наоборот тепло. Из всех модных стилей этот самый теплый и уютный. Для меня страх наводит лофт. Вот это действительно мрак
Ответ дляПаспортный стол

Он не может быть холодным. Скандинавам и так холодно, поэтому этот интерьер их греет.
Капитошечка• 05 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

каждому своё, моя подруга называет такое -комната отдыха в санатории
хотя если смешать с другим стилем может будет даже и ничего))
Ответ дляКапитошечка

Вы правы, кому-то нужна комната санатория, а кому-то музей))))
Некомильфо• 05 марта 2016
а мне очень нравится!!
Капитошечка• 05 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

музей- это другая крайность
впрочем- это всё индивидуально, я больше по классике, можно немного восточного стиля(но совсем чуть-чуть),современные стили мне не нравятся
Ateya• 05 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

На фото больше стиль Лофт, нежели Скандинавский) Пишу о дизайне интерьера уже 5 лет, сразу его узнала) хотя это такая себе смесь.
https://www.google.com.ua/search?q=cnbkm%2Bbynthmt...
Евгения Юрьевна• 05 марта 2016
Ответ дляAteya

Так я намерено фото Лофт и приложила. Вдруг кто не в курсе
Ateya• 05 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

ааа, я не так прочитала:)))))
а мне еще меньше нравится хай-тек( особенно в жестких цветовых интерпретациях, как домики для роботов..
Евгения Юрьевна• 05 марта 2016
Ответ дляAteya

ааа, я не так прочитала:)))))

Согласна. Вот поэтому и считаю, что скандинавия наиболее уютный и теплый вариант. А вообще мне тяжело выдержать единый стиль. В быту это очень сложно.
Хи хи, ну ну• 05 марта 2016
У нас кухня в скандинавском (шведском) стиле - все стены белые, одна оклеена яркими обоями, кухня белая минималистичная, техника вся встроенная черная. Стол обеденный тоже белый и белые стулья. Поскольку я хотела аутентичный стиль, как в Стокгольме и Гетеборге, вдохновляясь интерьерами агентства недвижимости Alvhem, многое мы заказывали из Швеции, поэтому обошлось прилично
Фото выставлять не буду, потому что не хочу, чтобы кто-то потом тиражировал в интернете
Чумачечая Весна• 15 марта 2016
Удалено администрацией...