Пугачиха• 05 марта 2016

Какие купальни в Будапеште стоит посетить?

Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2016
Геллерт и Сечени
Сумка с непогодой• 05 марта 2016
Сечени староваты, но красиво! Очень круто там вечером, когда темнеет.
GaleTTa• 05 марта 2016
сечени и в мишкольц-тапольце
Ревнивая жена• 05 марта 2016
эти купальни в самом Будапеште или надо ехать за город? Мы в мае как раз будем 3-4 дня в Будапеште
Ревнивая жена• 05 марта 2016
Сколько стоит посещение?
Ангелочек с рожками• 05 марта 2016
В Будапеште, в Мишкольце и в Дебреце - аквапарк.
Yuk@• 05 марта 2016
Мне больше всего нравятся купальни не в Будапеште, а в Мишкольц-Тапольце. Если же сугубо Будапешт - Сечени.
Смячиком• 05 марта 2016
Мы в Мишкольце будем два дня-путешествуем на весенние каникулы,забронировала частный дом там через букинг,цен на купания не знаю
Selena*• 05 марта 2016
В Будапеште- купальни Сечени.
Yuk@• 05 марта 2016
Ответ дляСмячиком

входной билет на взрослого не так давно был около 2000 форинтов, на детей около 1500 форинтов. Но как сейчас - к сожалению, точно не подскажу.
Смячиком• 06 марта 2016
Ответ дляYuk@

спасибо Вам за цены)сейчас гляну курс)