Добротная• 05 марта 2016

Девушки , которым около 35 лет, зайдите

Какое состояние кожи тела у вас?
У меня за последний год изменилась кожа не в лучшую сторону... Выглядит кожа хорошо, я скрабирую, увлажняю. Но если в складку взять( на любом участке тела) она какая- то твердоватая, и как пергамент...

Гто- то еще такое у себя замечал?
Это старость или недостаток чего-то...
Бармалеина• 05 марта 2016
Мне 36, пока ничего такого не замечала. Конечно, не как в 16. Пью много воды, правильно питаюсь.

автор Добротная • 05 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Води пью достаточно
Новопоштинская• 05 марта 2016
ну как Вам, скаать. 36-это не 20, процесс старения уже усиливается, то есть, организм стареет с удвоенной скоростью, чем до 30 лет. Необратимый процесс. единствнный верный выход-не заморачиваться. Что бы Вы не делили, лучше уже не будет(
автор Добротная • 05 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

Да я понимаю)
Но вот резко как- то... Это настораживает
АнтиТроль• 05 марта 2016
у меня тоже резко((
Бармалеина• 05 марта 2016
Ответ дляДобротная

Да я понимаю)
Не слушайте бред. Вам же не под 60 лет. Нет таких данных в медицине, что организм стареет с двойной скоростьюпосле 30 лет. Во-первых нужно обратиться к врачу. Обойдите терапевта, гинеколога, возможно придется сдать кровь на сахар, гормоны. Это в принципе никогда не помешает. Во-вторых, если ’не заморачиваться’, то тогда ничего не надо делать - сиди и жди, когда тетка с косой придет)) Я считаю, что правильное питание, здоровый сон, водный режим и достаточная физическая активность помогают выглядеть и чувствовать себя прекрасно.
Ласунка• 05 марта 2016
а мне 37 и кожа супер, диеты не соблюдаю))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2016
Ответ дляДобротная

Да я понимаю)
и у меня резко,мне будет 36 через месяц.В прошлом году мы все заметили что постарели-я,муж,свекровь,и мой брат.Все за год и очень сильно.Я всё-таки виню войну и переживания,хотя мы не в зоне АТО.У нас разные возрастные группы,и тем не менее.И вредных привычек нет.
Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
37, нет такого

Грушки-яблочки• 05 марта 2016
Уже есть морщинки около глаз, при том у моих одноклассниц тоже. Поэтому не расстраиваюсь. Кожа конечно не такая упругая как раньше. Время идет..
bcaa-plus• 05 марта 2016
вообще...женский организм надо кормить витаминами, особенно теми, в состав которых есть антиоксиданты. Кожа улучшается заметно. Старение происходит из-з уменьшение выработки коллагена, недостатка витамина Е, Д (кости, волосы, ногти) и других очень важных веществ. Надо себя беречь. К сожалению..не все продукты нам дают столько витаминов, порой просто не хватает на них средств. А включить витаминчики в рацион правильного питания- самое оно. Если интересно, пишите, помогу с выбором.