Гопница-Советчица• 05 марта 2016
Где купить такую тушь ?
Девулечки.может кто продает такую или видел в продаже.подскажите. Нужна именно такая- или Голден роуз.или Флер.только синего цвета. Спасибо.
Гопница-Советчица
• 05 марта 2016
Ответ дляЛ@кМУс
А чем она хорошая?
У них качество обалденное ! Не смотря на производителя. Много всяких перепробовала.-эти классные. Не осыпаются.ложатся на ресницы хорошо.и цвет синий-синий.
Гопница-Советчица
• 06 марта 2016
Ответ дляКарапулька
Попробуйте Вивьен Сабо ,очень красивый синий цвет!продается в Ватсонс
Спасибо.если не найду свою.придется пробовать.