Дежурный по кухне• 05 марта 2016
Рак щитовидки, где лучше пройти диагностику и сделать еще одну биопсию в Киеве?
Спасибо! И обязательно ли удалять опухоль около 3 мл
И порекомендуйте хорошего врача пожалуйста
Амели на мели• 05 марта 2016
при раке вроде всю щитовидку удаляют. потом облучение в институте рака радиоактивным йодом. 2 раза в год+сканирование.
Малявка-козявка• 05 марта 2016
Институт эндокринологии на пл.Шевченко, эндокр. центр на Рейтерской.
75В• 05 марта 2016
Удалять обязательно. Даже если не рак. Мне в97 году удалили одну часть полностью..... А второй части щитовидки остался кусочек. В этом году снова обнаружили новообразование и надо оперироваться(. Моя врач говорит.... Что надо обязательно удалить и поддерживаться....
75В• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Мне тоже тут оперировали
Дежурный по кухне
• 06 марта 2016
Ответ дляanenaza
Согласна на 100%!!! На Рейтарской, там Центр эндокринологических проблем. Врач- Демидюк Александр Павлович. Супер доктор и хороший человек! Выздоравливайте и берегите себя!
Спасибо девочки, это не мне, хорошему человеку нужно