Дежурный по кухне• 05 марта 2016

Рак щитовидки, где лучше пройти диагностику и сделать еще одну биопсию в Киеве?

Спасибо! И обязательно ли удалять опухоль около 3 мл
И порекомендуйте хорошего врача пожалуйста
Амели на мели• 05 марта 2016
на рейтарской.

Амели на мели• 05 марта 2016
при раке вроде всю щитовидку удаляют. потом облучение в институте рака радиоактивным йодом. 2 раза в год+сканирование.
anenaza• 05 марта 2016
Согласна на 100%!!! На Рейтарской, там Центр эндокринологических проблем. Врач- Демидюк Александр Павлович. Супер доктор и хороший человек! Выздоравливайте и берегите себя!
Малявка-козявка• 05 марта 2016
Институт эндокринологии на пл.Шевченко, эндокр. центр на Рейтерской.
75В• 05 марта 2016
Удалять обязательно. Даже если не рак. Мне в97 году удалили одну часть полностью..... А второй части щитовидки остался кусочек. В этом году снова обнаружили новообразование и надо оперироваться(. Моя врач говорит.... Что надо обязательно удалить и поддерживаться....
75В• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Мне тоже тут оперировали
Lorhen_• 05 марта 2016
Чернобыльский центр на Котельникова. Врач Лещенко Алексей Петрович. Делал операцию мужу.
Naatalja• 06 марта 2016
могу дать координаты проверенного хирурга в Радиационном центре( метро Житомирская). пишите в личку
автор Дежурный по кухне • 06 марта 2016
Ответ дляanenaza

Спасибо девочки, это не мне, хорошему человеку нужно