Начальник Анонимов• 05 марта 2016

не люблю расчесываться

Кто- то, возможно, покрутит пальцем у виска..но я не люблю расчесываться.Это больно.И если я волосы не трогаю расческой- они красиво лежат.На работе с меня все смеются..
Я одна такая??
Пупс• 05 марта 2016
да

размахер• 05 марта 2016
Купите себе нормальную расческу, которая распутывает волосы, и больно не будет. Любите-не любите, но иногда расчесываться надо
Слепок стопы• 05 марта 2016
У меня вьющиеся волосы и я тоже предпочитаю не трогать сто раз в день, иначе буду как одуванчик
exito• 05 марта 2016
Не расчесуйтесь, у меня подруга расчесуетмя только после того как помоет голову и только сухие волосы. И все. До следующей головомойки дня 3-4 ходит так. И все ок))
жар-птица Нюра• 05 марта 2016
У меня знакомая есть, с длинными, густыми, ухоженными и красивыми волосами. Волосы всегда распущенные носит и часто подкрученные. Так вот я была в шоке, когда узнала, что у нее нет расчески.
Душка-свекровь)))• 05 марта 2016
о, сестра! у меня густые волосы, ниже лопаток. расчесывание для меня - муки. после мытья головы. и после сна еще хуже хоть и сплю с косоичкой
Пэрисхилтонша• 05 марта 2016
Ответ дляПупс
да

Уверены?)))
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
я не расчесываю волосы вообще - у меня вьются сильно. расчесываю их только один раз во время мытья
Умничка-помощничка• 05 марта 2016
и я не люблю...
и делаю это перед мытьем головы и все,волосы длинные и вьются

Не обижаюсь• 05 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
прикольно, сильно это как у африканцев?
автор Начальник Анонимов • 05 марта 2016
Как же классно! Вы меня понимаете
и у меня нет
я не одна такая..я нормальная) ураа
Annet-nika• 05 марта 2016
И я не расчесываю. Расчесываю, только после мытья,но они не путаются,если и захочется,типа,ну на до же хоть расчесаться))),то расчесываются идеально,как шелк,поэтому,необходимости просто нет.я думала,я одна))))