Виннипуховна• 05 марта 2016
Вера Брежнева постарела капец, а ей всего 33
Мне 33, с 31 го начала замечать, что поплыло все. А лицо совсем не радует. Я на себя уже и смотреть лишний раз не хочу в зеркало, при том, что красивая всегда была и себе нравилась, знаю это очень хорошо) Но гружусь сейчас этим моментом. Никаких кардинальных подтяжек, ботоксов и т.д. делать не буду точно.
А вот на днях посмотрела 8 свиданий с Верой Брежневой. Девочки, я была в шоке. Я полезла в телефон посмотреть сколько ей лет. Думала за 40. А она моя одногодка. Она ведет блог про красоту, у нее возможности, она активная и спортивная. А с лицом беда...Морщины, овал, подбородок...
Я немного успокоилась, в том смысле, что себя ругать начала, думала плохо ухаживаю за собой. А теперь понимаю, ухаживай-неухаживай - это неизбежно!
Что скажите? Как вы встречаете возрастные изменения, интересует больше психологическая сторона
Маманя• 05 марта 2016
Ответ дляБармалеина
Я тоже вижу по коллегам, по одногруппницам бывшим из института, что у кого семья, быт, кто рожал, действительно выглядят старше тех, кто не замужем и нерожавших. Тут даже дело не столько в морщинах, выдает замучанный взгляд, отсутствие времени на себя
не всегда :)
Неугомонная• 05 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
галушка крокодил
не то что моя богиня надя мейхер, вот это классная гёрла
А на сколько близко вы ее видели? 2 года назад общалась с ней несколько раз (по работе) - ужас, я ее даже не сразу узнала. Хотя в общении очень приятная девушка )
соева-сысоева• 05 марта 2016
Ответ дляЛуковая
она сегодня рассказывала, что у нее большие проблемы со зрением были, операцию делала, астигматизм, еще куча всего
Да, просто до уколов это не бросалось в глаза, а ей брови подняли и сразу стало видно
Верочка 100%• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
вот блин! Но я еще поняла за гормонами нужно следить, от них многое пляшет...
Гормоны тоже делают свое дело. Я до 35 ела, что хотела и когда хотела и при этом не знала проблем с весом, а после начала себя сдерживать в еде, потому как начала прибавлять . Хотя теперь и сама не знаю, может лучше быть полнее и иметь меньше морщин или быть стройной, но с морщинками...
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Да,Брежнева не свежо выглядит уже
первое фото,я прям испугалась,не засну теперь
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Думаю косметические уходовые процедуры делала,конечно,но без пластики так точно и она очень позитивная по жизни!
Я её тоже люблю, но пластику она делала. У Ротару тоже не видно пластику, но она была и не одна. Плюс косметиологические процедуры конечно регулярные.
Виннипуховна
• 05 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы прям до сегодняшнего дня не знали сколько Брежневой лет...
рано вы поплыли. а если поплыли, то почему сразу же ничего не предприняли, сейчас куча средств и процедур. не понимаю когда женщины ноют и не довольны собой.
мне 37, нравлюсь мужчинам, а главное себе, и выгляжу лет на 5 моложе. особенно ничего пока не делала, собираюсь начинать мезотерапию.
а с чего мне нужно было знать сколько ей лет? никогда не интересуюсь без особой надобности, новости не смотрю...никем не фанатею. Просто помню, что она давно на виду, вот и подумала, что она повзрослее меня) предположила, что лет 40
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я не такой знаток,она в очках сейчас постоянно!Просто как с Гурченко сравнишь,все понятно становиться!
Ротару тоже законсервированная стала!
Выкупаная• 05 марта 2016
Ох...через тиждень - 32. Помічаю різкі зміни за останній рік, пов’язую з вагітністю і родами. На лиці багато різних дрібних плямок і родимок, по тілу якісь плямки, горбики, більшість за останню вагітність з’явились. Чоло і міжбровка - все різко постаріло. А ще - знайшла три сиві волосини над чілкою, це мене добило. Пригнічена дуже.
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
Это метаболизм притормаживается с возрастом,и с каждым годом худеть тяжелее после пироженок)
Верочка 100%• 05 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
Держитесь! Главное не стареть душой!
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Согласна,просто если бы они не гоняли как сумасшедшие,то может и горя бы не случалось!А так всегда уверенны,что можно откупиться,но это уже другая тема!
А Брежневу никогда красавицей не считала!
Я тоже, мне она обезьянку напоминает, когда улыбается. И впечатление создаёт такое....как бы это помягче...вид короче шалавистый, потяганный что ли. Строит из себя простушку-веселушку, но девушка себе на уме, но это не к внешности конечно. Общее впечатление.
соева-сысоева• 05 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
. 32 это ничего ещё, придёте в себЯ, гормоны на место встанут, хоть и согласна, что женщины не молодеют после родов. Никто ещё не избежал взросления. Забейте, расслабьтесь. В конце концов простым женщинам проще, чем знаменитостям, для них внешность это деньги
Верочка 100%• 05 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Для меня поудеть не проблема -меньше калорийной пищи и за пару месяцев я стройняжка, но когда одновременно худеет лицо- это капец!
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Чесно говоря,тоже была удивлена,что Ефросининой 36 лет,думала ей 40-42
соева-сысоева• 05 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
. Вот с каждым словом согласна... Натура такая у неё и этого не изменить
, а с годами шалавистость сильнее на внешности проявляется
Ответ дляСижу_и_плачу
А вам так лишь бы ткнуть носом.
Хоть попробуйти вьехать в написаное автором
Ткнуть носом... Ну и методы у вас! Я вникла в написанное автором и повторюсь, что автор упомянула, как она ужаснулась видом и возрастом Брежневой. И успокоилась из за своих морщин. Мне интересно, в 33 года открытие стало, что люди стареют, появляются морщины, и что эстрадные люди тоже люди?
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2016
Ответ дляAurum_
спс)
да не за что) просто я не особый специалист пока, процедур много разных, смотря какой тип кожи и проблема. Я хочу укольчики поколоть мезотерапию, читала информацию, отзывы, долго решалась. но это нужно понимать, что делать её нужно будет делать постоянно, минимум раз в год и это не дёшево. К сожалению, кремы и массажи такого эффекта не дадут.
ТаПрямТам• 05 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
У меня мама лет до 55 выглядела моложе намного...А за год- раз и всё, весь возраст налицо в прямом смысле слова(
Ответ дляГ@Л@В@ломка
боюссссь...
думаю , я смогу съэкономить) у меня подруга косметолог.
но сейчас в положении , не хочу ее кошмарить собой)
спасибо)
Верочка 100%• 05 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну Ефросинина очень даже ничего для своего возраста
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да коэффициент интеллекта там оставляет желать лучшего,образ ей создали простушки-веселушки вот она его и придерживается в эфире)
Виннипуховна
• 05 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
полнота вредна для здоровья.
Кубик Рубика• 05 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
та понятно,что ничего)простоя я думала она старше,а выглядит моложе
Ламборджини• 05 марта 2016
Ей 34, только говорили у Малахова, была передача с ней. Она худая, но старовата, как на 34.
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ротару тоже законсервированная стала!
Гурченко перебрала с пластикой, там от многого зависит и от личного организма, кожи, хирурга, удачи и т.д. Одному впрок идёт, а другому....
Верочка 100%• 05 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
полнота вредна для здоровья.
Ну я имела виду легкую полноту, хотя как по мне, то лучше быть стройной, а наши морщинки только мы замечаем и наши подружки
Мужчины любят нас и с морщинками...