Виннипуховна• 05 марта 2016
Вера Брежнева постарела капец, а ей всего 33
Мне 33, с 31 го начала замечать, что поплыло все. А лицо совсем не радует. Я на себя уже и смотреть лишний раз не хочу в зеркало, при том, что красивая всегда была и себе нравилась, знаю это очень хорошо) Но гружусь сейчас этим моментом. Никаких кардинальных подтяжек, ботоксов и т.д. делать не буду точно.
А вот на днях посмотрела 8 свиданий с Верой Брежневой. Девочки, я была в шоке. Я полезла в телефон посмотреть сколько ей лет. Думала за 40. А она моя одногодка. Она ведет блог про красоту, у нее возможности, она активная и спортивная. А с лицом беда...Морщины, овал, подбородок...
Я немного успокоилась, в том смысле, что себя ругать начала, думала плохо ухаживаю за собой. А теперь понимаю, ухаживай-неухаживай - это неизбежно!
Что скажите? Как вы встречаете возрастные изменения, интересует больше психологическая сторона
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не люблю я её, хоть и красивая она вроде бы. Похудела, но воспринимаю её как тощую корову, а не газель. Лицемерная она какая-то. И как ведущая не нравится, звонким голосом тараторит чушь всякую, ей бы речёвки в детском лагере с детьми орать.
о да ! как ведущую ее вообще не воспринимаю
она так орет , что от нее голова болит ) поэтому программы с ее участие не смотрю )
Молчалка• 06 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
Правильно автор, радійте, що Брєжнєва старіє разом з вами. Тільки до неї черга з чоловіків буде і через 20, і через 30 років
почему?
Роза завяла• 06 марта 2016
Ой девочки, все зависит от генетики и от жирности или сухости кожи. Мне в прошлом году тоже алкоголь не продавали. А Вот родила , куча стрессов, даже седина на висках появилась, пришлось краситься. Косметикой почти не пользуюсь, только тоником, кожа жирная, у меня 3-й ребенок и мне 37. Еще синяки под глазами очень старят - ну это наверное от недосыпа
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2016
Ответ дляViki2907
А этот её новый проект, где она тет-а-тет интервью берёт. Опрой себя наверное возомнила). Такая неискренняя там с этой своей улыбкой, душевным подъездом типо. Даже неловко за некоторых звёзд становиться, что приходиться ей душу открывать. Особенно такого маштаба как Ада Роговцева.
Ответ дляВиннипуховна
Та я вообще-то не о том, что рада, что Брежнева постарела. Мне на нее лично пофиг. Я том, что бабла много, активности (спорт, косметология) много, а выглядит не лучше меня (я про кожу лица). То есть вывод?! Не грызть себя, а принять как неизбежное...
как говорит моя мама: ’что хе..ом заложено - топором не вышибешь’))это генетика..у нее и мама очень морщинистая..это как фреймут..тоже ниче-ниче, а потом хоп и все..но она еще и худая очень)
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2016
Кстати, про Роговцеву - вот ещё кто красиво стареет, хотя видно, что пластики не было. Глаза лучистые такие, хотя столько горя пережила.
Просто болталка• 06 марта 2016
хочу добавить,что к морщинам додается еще и лишний вес. вот это тоже проблема старения!возрастные гормональные изменения.
Булькаю• 06 марта 2016
Впервые задумалась о возрасте в 35 лет.
Кое-где провис овал чуток. Напрягло. Крем, плавание, упражнения. Помогло.
Прошло еще время.
Но, стрессы сейчас есть. Ощутимо видно плюс похудение из-за этого.
Работаю над собой, чтобы лучились глаза:
1. Убираю обиды ( выход на причину ( если есть проблемы на физике - болезнь), медитации, причастие (обнуление ДНК).
2. Более дорогие (для кого как) кремчики почему-то помогают мне лучше.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
4. Правильное питание (по возможности). Практически не ем мясо. Отказ от сахара, белой муки, алкоголя.
5. Все это дает повышение вибраций и запуск Мерка-Ба, что автоматически включает регенерацию организма.
Прошло еще время.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
Блинчик Мой• 06 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спокойна как айсберг, реально. 33 года, внешность меняется, но не одним лицом живу. Стала фоткаться реже, зато муж все лучше, хоть и старше...
а у мкея и муж хуже...на этой неделе заговорила о втором ребенке,а он ответил’ты помотри на нас....’все мой 77 кг,рост 180...лишний вес+ ко всему...
Языката Хвеська• 06 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Впервые задумалась о возрасте в 35 лет.
Прошло еще время.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
Прошло еще время.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
Что за обнуление ДНК, расскажите, плз?
Угадайс• 06 марта 2016
Мне кажеться, у нее активная ночная жизнь. А после 30-ти недосыпание уже сказывается на лице.
Угадайс• 06 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Впервые задумалась о возрасте в 35 лет.
Прошло еще время.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
Прошло еще время.
3. Сауна, бассейн, прогулки.
А по подробней про пункт 1 можно?
Ноу коммент• 06 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну что вы - она ровесница Повалий
Давно о Повалий,кстати, ничего не слышала...
Мандолина Бу• 06 марта 2016
Мне 34, до 30-ти не задумывалась, выглядела как конфетка (гены наверное). В 31 родила первого ребеночка, уделяла внимание только ему. Теперь в 34 глянула в зеркало и поняла, что блин таки меня тоже задевает мое старение...Салоны не посещаю, стараюсь обходиться дома: кремчики получше, почаще уход за лицом и телом, домашние тренировки...
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
А что о ней слышать? В Москве живёт, там и поёт.
Виннипуховна
• 06 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
А где сам фильм смотрели, есть ссылка?
В кинотеатре смотрела)