Радостина• 05 марта 2016

посоветуйте бандаж чтоб до родовый и после кс был

Муууумие• 05 марта 2016
это разные вещи. тот, что до родов-неудобен после. особенно при кс.
Tifa1989• 05 марта 2016
Ой ну могу свой продать) Обычный просто что б живот поддерживать, а после кесарево обычным шарфом с хлопка надо подвязывать.
Муууумие• 05 марта 2016
Ответ дляTifa1989

и дома сидеть в шарфе? а на улице , летом например как? не смешите. полно бандажей и трусами и поясами отличных тонких и плотных.
Tifa1989• 05 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Вы хоить поняли чтоя написала? После операции врачи советуют бандажами и всяким таким не пользоватся,а подвязывать живот тканью любой хоть и простыней пока живот не может держать внутренние органы это http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
Муууумие• 05 марта 2016
Ответ дляTifa1989

я чудесно всё поняла, учитывая 3 кесарева.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 марта 2016
Таких не существует.
До родов - самый лучшей это Анита (но дорого)
или наш, Илифия - аналог дешевле.

После родов - лучше тоже Анита (еще дороже) или можно взять любое утягивающее белье по размеру и его одевать. Или таки да, подвязываться тканью.

Все бандажи ДО и после родовые - они ужасно жесткие и не удобные. В них можно только стоять и немного ходить.
Язвочка• 05 марта 2016
Я подвязывалась простой пеленкой, как после родов подвязали (кс). Бандаж был неудобен.
Tifa1989• 05 марта 2016
Ответ дляМуууумие

ну так я тоже на в теории не в теории знаю) Подвязывание поддерживает живот, а всё остальное только стягивает и все. Другое дело до родов что б поддерживать живот можно пояс купить. А ходить в шарфе как вы писали ненадо это только пока в больнице лежать 5-7 дней и все
Tifa1989• 05 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
согласна
Tifa1989• 05 марта 2016
Автор после родов будет шрам и утягивать вам его синтетикой будет крайне больно и не удобно. Советую шортики купить многоразовые сеточка очень выручили меня. Не давят и быстро сохнут.
Муууумие• 05 марта 2016
Ответ дляTifa1989

всех по себе не судите. и кому что назначали...
Tifa1989• 05 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Я думаю автор такая же как все люди так что не вижу тут особенностей назначения. Я же не лечение предлагаю,а просто советую то что все врачи адекватные еще давным давно советовали и советуют.
o.shalneva• 06 марта 2016
Они отличаются по ширине,поэтому тут не получится сэкономить.Я пользовалась бандажами и после ЕР и после КС,для КС нужен спец.бандаж для полостных операций на животе.
Anyta2802• 06 марта 2016
До родов илифия, ним и первые дни после операции пользовалась , сейчас ходу вот в таком http://ladygrad.com.ua/dlya-beremennyh/bandazhi/ba... Очень довольная !
соева-сысоева• 06 марта 2016
Ответ дляTifa1989

Полностью согласна.
У меня было 2 КС, подвязывала живот пеленкой детской, но только первые 5-7 дней. Так сказала врач - лучше потом поддерживать живот своими мышцами.
Как результат - через месяц после операции живот был плоский.