Мишка-шалунишка• 06 марта 2016
Знатоки спорта и крокс, пожалуйста, выручайте!
На спорте по обуви обычно размеры английские. А вот что касается обуви крокс? У них же нет дележки английский и американский размер? Тот есть, если яношу 8 с Америки, то ииздесь брать буду 8. Верно?
Спасибочки:-)
Королева спама• 06 марта 2016
Там теж англійські на крокс будуть, дивіться таблицю розмірів на оф. Сайті.
Vanilla_Yulia• 06 марта 2016
Нет, не верно. У некоторых моделей женский амер. w7 = английскому 5 uk. Сравнивайте похожие модели на оф.сайте.