Асталависта бэйби• 06 марта 2016
Як ви боритесь з безсоням? ((
Интернет Бродилкин• 06 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
і правильно) сам собі хазяїн) хочу сплю не хочу несплю)
ага, если бы не муж... только что приходил, ругался. Спать зовет.. Это когда он на работе, мы отдыхаем
Кондуктор автобуса• 06 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я так уже 12 лет живу
Никуда не ходим вообще и подруги все рассосались после замужества
Какой город?
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Через неделю день рождение,не с кем отметить,хотелось бы пойти потанцевать,муж не любитель танцев.
круто в нас мабуть ДН паро днів різниці)
я також дома засиділась + вагітність....
але не жалію що так тому що краще без подруги ніж з нею і з розумінням того що тебе просто використовують
Интернет Бродилкин• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой город?
ой, не спрашивайте ((( Я в такой глухомани живу, у нас здесь и нет ничего. Гуляла, когда в городе училась только. Степногорск, Запорожская обл
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
Ответ дляНаверняка
когда родите,то будет спать аж бегом,я когда родила,то при виде подушки уже глаза закрывались и днём только выдавалась свободная минутка или когда малая засыпала и я с ней ложилась
в мене ще старша дитина є тому сумніваюсь що вона дуже дасть мені відсипатись) лікарка каже мені ти відсипайсь ато з малою дитиною важко а я думаю було б непогано якби тільки так получалось))
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
і мене в глуш занесло))) ох судьба судьба...
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я в Киеве,хотела сходить в кино,но не с кем
я далеко)
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
мабуть буду знову пробувати заснути) може чай подіє і я нарешті трошки посплю)
Наверняка• 06 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
и у меня на тот момент была старшая дочка,сейчас уже мои барышни взрослые,одной уже 24(замужем),второй 9 лет,если бы не возраст,то родила бы ещё одну лялю,но сейчас уже поздно,хоть душой и телом молода,и не выгляжу на свои года,но я чувствую,что это перебор будет
Асталависта бэйби
• 06 марта 2016
Ответ дляНаверняка
ви ще молоді) я наприклад мрію мати дитину старості , я з такої категорії і в чоловікових батьків так) це класно...
в нас ця лялька непланова але бажана)))
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ніколи такого не було, спати хочеться голова болить а неполучається зовсім( 9міс...вагітності
Аа, так у вас особый случай, можно сказать.
Я в конце беременности тоже плохо спала, иногда и до 5 утра не мола заснуть, и только под утро м ла задремать.
Это связано с вашим состоянием конечно же.
Побольше гуляйте, дышите свежим воздухом. Хороши прогулки вечером перед сном.
Когда родится малыш,все станет на свои места. Спать будете хотеть постоянно, но с малышами это не очень удаётся ))))
Удачи!
Птица секретарь• 06 марта 2016
Три раза в день настойки: пивонии (ч ложка) + глоду(10 капель)+ валерьяна (10 капель) + пустырник(10 капель). После недели сократить до одного приема за час до сна. Очень помогает. Сон наладился. Еще можно попробовать таблетки Мелатонин - гормон сна, две за час до сна в течении 10 дней.