Гороховая• 06 марта 2016
Когда придет посылка
Девочки. Вопрос такой. Заказали телефон, вот номер RB036074570SG. Пишет что 15.02 прибыл в Украину, но больше информация не обновляется. Кто знает, посылки с такими трек кодами приходят на укрпочту или другую транспортную компанию. И как долго еще ждать. Спасибо всем откликнувшимся.
Бесстыдница• 06 марта 2016
Ответ дляАня_я
Проверяйте на сайте укрпочты по этому же номеру, если она зашла на территорию Украины сайт укрпочты уже может её отследить
Укрпочта висит уже не первый день ( Мои посылки, которые покупатели уже получили, числятся в пути ))
Носок судьбы• 06 марта 2016
посмотрите вот на этом сайте, он отслеживает и треки Миста, и треки УП, и международные. так что покажет 100% где ваша посылка, кем бы сейчас она ни была принята
Анти-аноним• 06 марта 2016
Ответ дляНосок судьбы
Вообще никакой инфы Ваш трекер не выдает