Гороховая• 06 марта 2016

Когда придет посылка

Девочки. Вопрос такой. Заказали телефон, вот номер RB036074570SG. Пишет что 15.02 прибыл в Украину, но больше информация не обновляется. Кто знает, посылки с такими трек кодами приходят на укрпочту или другую транспортную компанию. И как долго еще ждать. Спасибо всем откликнувшимся.
Омлетик• 06 марта 2016
Позвоните на Укрпочту и в мист экспресс

автор Гороховая • 06 марта 2016
Мне всегда с укрпочты сами звонят, если есть посылка
Аня_я• 06 марта 2016
Проверяйте на сайте укрпочты по этому же номеру, если она зашла на территорию Украины сайт укрпочты уже может её отследить
Бесстыдница• 06 марта 2016
Ответ дляАня_я

Укрпочта висит уже не первый день ( Мои посылки, которые покупатели уже получили, числятся в пути ))
Аня_я• 06 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

Не знаю, все мои отображает правильно
Носок судьбы• 06 марта 2016
посмотрите вот на этом сайте, он отслеживает и треки Миста, и треки УП, и международные. так что покажет 100% где ваша посылка, кем бы сейчас она ни была принята
http://www.taker.im/mytrack
Анти-аноним• 06 марта 2016
Ответ дляНосок судьбы
http://www.taker.im/mytrack
Вообще никакой инфы Ваш трекер не выдает