Выручалка• 04 июня 2013

Девочки туроператоры, отправьте меня на отдых за границу за 4 000у. е.

Обязательные условия: Сентябрь, 12-14 дней, 2 взрослых + 2 детей ( 4 года и 11 месяцев), все включено, детское питание (возможно диетическое) ковровое покрытие в номере, большая зеленая територия.
Желательно: отель 5 звезд, двухкомнатный номер, отсутствие ступенек и пологий вход в море, наличие кобинета врача, детских развлечений (типа горок, зоопарка и т.д.)
Страна: Турция, Греция, Кипр, Болгария(на худой конец)

Задаю вопрос, так как везде смотрю что в 4 тысячи я никак не вкладываюсь, минимум 5, а это для меня как-то уже не очень. Всем кто отпишеться заранее спасибо!

автор Выручалка • 04 июня 2013
тьху... в смысле, отправьте

Левый Локоть• 04 июня 2013
Из собственного опыта вы не вложитесь в эту сумму слишком много хотите на 4 человека.
Пупс• 04 июня 2013
в турцию скоро за 500 гривен ездить будем
Мочалкин блюз• 04 июня 2013
ну и кАбинет тоже
Ждушечка• 04 июня 2013
Отель с зоопарком ?
Это 7 звезд, не меньше.
фрау Гитта• 04 июня 2013
Маловато денег...
Чебурастик• 04 июня 2013
4 тіс долл. это 32 тіс.грн. , неужели мало за 2 недели? Какая Турция?
lesikn• 04 июня 2013
Обращайтесь к нам,смотрите мои объявы, поможем найти хороший вариант.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляПупс
желаю удачи

ЗаведУющая• 04 июня 2013
автор ищите горящие может повезел лимит у вас по количеству человек и по вашим запрсам хуже чем бюджетный!
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да знаю что маловато, Блин, просто нормально лет 5 не отдыхала!!! Капец, придётся ещё штуку набросить
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляПупс
Сомневаюсь... В Греции тоже много чего было, понятие туда хоть за тыщу...
Ждушечка• 04 июня 2013
Что-то я не пойму. То все пишут, что Турция дешевле Крыма. А как попросили найти тур за бешеную для Крыма сумму, да еще и не в сезон, сразу оказалось, что денег маловато.
luchik_• 04 июня 2013
неужели за 4 тыс нельзя поехать в отель 5 * ??Тем более один из детей летит бесплатно-это уже экономия на перелете.
Мы еще заграницу не ездили отдыхать,но в этом году планируем.Правда рассчитываем на меньшую сумму чем 4 тыс.( тоже 2 деток 7 и 3 года),что не получиться?
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Блин, да поняла я уже! Просто меня ещё немного бесят мои родители, говорят что очень дорого, хотя сами ездят только в 5–ки, да и то через каждых 2 месяца. А мне предлагают экономить, на ком? На детях? Я тогда уж лучше дома посижу
Пупс• 04 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
так требования. как у королевы Англии... Зоопарк))) Аквапарк, врач. Ещё японскую массажистку в рейдер вписать забыли.
автор Выручалка • 04 июня 2013
Говорят что Турция в этом году подорожало. Но после вчерашних новостей, думаю может упадет?
luchik_• 04 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
прилетели знакомые с Турции,отдыхали вдвоем ,обошлось в 1300 долл.А тут 4000
luchik_• 04 июня 2013
Ответ дляПупс
а разве врач не должен быть в гостинице 5*?
Насчет зоопарка автор погорячилась...но детская анимация обязательно и детская кухня.
Автор,лучше обратитесь в туристические агентства,на ваш бюджет найдутся варианты

Чупа-чупс• 04 июня 2013
я честно говоря в шоке..не ужели в такую не малую сумму нельзя вложиться, да еще и в не сезон
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляПупс
Оооо а я то думала в моей теме яду не будет))) Это требования ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, так как старшего нигде оставлять не буду, просто хочется чтоб ему интересно было. Можно зоопарк и Аква за доп.плату... Я же не прошу еду на золотых подносах!
kuruoglu• 04 июня 2013
у меня такая же ситуация как и у автора)))тоже 2е деток (5лет и инфант) и тоже ищем где бы отдохнуть
сколько будет стоить Греция? девочки кто занимается, подскажите
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляluchik_
Так вот именно что обращалась, думала по раннему бронированию дешевле будет... Ага, самое дешевое это было 4700у.е.
luchik_• 04 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
сентябрь,октябрь как раз сезон,самое прекрасное время для отдыха с детьми!
luchik_• 04 июня 2013
Ответ дляВыручалка
капец
Тогда отложим поездку,еще на годик.
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляkuruoglu
Вот что у меня есть, не скажу что дешево Но это очень хорошие отели. Но от Греции пока тказалась, тиак как Шенген из расчета 60 евро на 1-го в день, а это открыть счет в банке на 3360 евриков
С 01.09 на 14 ночей
Potidea Palace Bomo Club 4*+ (Халкидики-Кассандра), Family Room , питание-ультра все включено, стоимость 4980евро
Или Oceania Club & SPA 5* (Халкидики-Кассандра), Suite Sea View, питание-ультра все включено, стоимость 5790евро
Ждушечка• 04 июня 2013
Ответ дляluchik_
Сезон - это время, когда максимальный спрос и максимальная цена.
Scofi• 04 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Турция из года вгод дорожает. Падать цена не будет. Нету причин.
Митинги коорые в Турции проходят - они проходят не на курортах.

Цену порождает спрос. Спрос на Турцию даже не представляете какой.
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляScofi

Ок, тогда ОТПРАВЬТЕ меня хоть куда-то
Пэрисхилтонша• 04 июня 2013
Вот смотрю горящие путевки на ’Поехали с нами’, так за 15-20 кгрн можно в Египет слетать на 10 дней.