Выручалка• 04 июня 2013

Девочки туроператоры, отправьте меня на отдых за границу за 4 000у. е.

Обязательные условия: Сентябрь, 12-14 дней, 2 взрослых + 2 детей ( 4 года и 11 месяцев), все включено, детское питание (возможно диетическое) ковровое покрытие в номере, большая зеленая територия.
Желательно: отель 5 звезд, двухкомнатный номер, отсутствие ступенек и пологий вход в море, наличие кобинета врача, детских развлечений (типа горок, зоопарка и т.д.)
Страна: Турция, Греция, Кипр, Болгария(на худой конец)

Задаю вопрос, так как везде смотрю что в 4 тысячи я никак не вкладываюсь, минимум 5, а это для меня как-то уже не очень. Всем кто отпишеться заранее спасибо!

автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот смотрю горящие путевки на ’Поехали с нами’, так за 15-20 кгрн можно в Египет слетать на 10 дней.
ну в Египет с маленькими детьми я б и даром не хотела

lesikn• 04 июня 2013
А что Вы думаете, та же Amara Dolce Vta самый на мой взгляд лучший отель для отдыха и парой и с детками так и будет стоить. Отель очень хороший.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Ок, тогда ОТПРАВЬТЕ меня хоть куда-то
Едьте в Амару, не прогадаете, мне спасибо скажете
Усатая полосатая• 04 июня 2013
Ну так цена у Амары то 9 тысяч енотов....и то это самый скромный вариант, так что давайте что то пореальнее
AKKA ALINDA от 5500 где то получится.... а вообще мой вам совет летите в Грецию там климат все таки помягче чем в Турции.
lesikn• 04 июня 2013
Ну можно в Amara Club Marine Nature HV - я только вернулась оттуда с малышкой 3 лет..Шикарно, территория бомба,отель полностью ренновирован, пляж как для деток идеал..Песочек, чистенько, еда прекрасная,детский буфет прекрасный, мы раньше в Амаре Дольче отдыхали,в Клаб марин поехали,так как там для деток идеальное место - площадка шикарная,анимация, питание. Не разочаровались несколько.
Автор и по цене уложится
Чт
до 08.10 AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1
Standard Кемер
ANTALYA

Ультра все включено Взрослых: 2
Детей 3-13: 1
$4198
lesikn• 04 июня 2013
плюс за инфантика 50 долл посад.талон в самолет
lesikn• 04 июня 2013
вот этот отель пользуется огромной популярностью у мамочек
Пт
до 25.09 DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE 5 *
Standard Инжекум - Алания
ANTALYA
до 16.06
Все включено Взрослых: 2
Детей 2-12: 1
$4397 +50 инфантик
lesikn• 04 июня 2013
Вот этот в Сиде очень мне нравится
12.09.2013, ЧТ 12ноч / 13 дн CLUB NENA 5*HV
Side / Kizilagac
KBP-AYT-KBP All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL+2 CHD (2.00-11.99)(0.00-1.99)

3570,02 USD

12.09.2013, ЧТ 14 / 14 CLUB NENA 5*HV
Side / Kizilagac
KBP-AYT-KBP All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL+2 CHD (2.00-11.99)(0.00-1.99)

3981,12 USD
lesikn• 04 июня 2013
вот отель бомбезный
12.09.2013, ЧТ 12 / 12 LYKIAWORLD OLUDENIZ 5*HV
Fethiye / Oludeniz
KBP-DLM-KBP Full Board Plus VILLAGE DOUBLE STANDARD L...
2 ADL+2 CHD (2.00-13.99)(0.00-1.99)
4637,35 USD

lesikn• 04 июня 2013
вот этот в Бодруме отличный
12.09.2013, ЧТ 13 / 13 HILTON BODRUM TURKBUKU RE... 5*
Bodrum / Turkbuku
KBP-BJV-KBP Ultra All Inclusive HILTON GUEST ROOM (ROH)
2 ADL+2 CHD (2.00-11.99)(0.00-1.99)
4337,01 USD
автор Выручалка • 04 июня 2013
Аааа, каждый оператор дает мне разные отели)))) Спасибо всё посмотрю, но я больше камни люблю)))
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляВыручалка
мне кажется деткам по камням ноги бить не очень хорошо..Я раз поехала..и поранилась сама и дочка..Хоть и в кроксах..(
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Я дала все отели с хорошими пляжами именно для деток
kuruoglu• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
а какие варианты есть кроме турции, египта и болгарии для отдыха с детками, сентябрь? подскажите))))
автор Выручалка • 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Спасибо огромное, буду изучать. Я уже недели 3 как выбираю, вообще запуталась. Каждый хвалит совсем разные отели. Да и Турция как то подорожала. Изначально планировала в Черногорию, отговорила знакомая, да и готовить вообще не хочу, хочу хоть раз за последние 4года не готовить)))
popelina• 05 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Ок, тогда ОТПРАВЬТЕ меня хоть куда-то
Обращайтесь, есть вариант для вас