Баба на горошине• 06 марта 2016

Девочки..объясните дундуку как заказать в нексте с детского раздела на себя вещь

Девочки...ну как то ж заказывают типа трусы 10-11 лет на меня налазят и отлично сидят) А если я хочу платье??? Как мне понять что брать?? я так понимаю UK 12-13 если я всю жизнь S ношу...но как понять его длинну? у меня рост 178 это оно подстреленой туникой будет или до коленки? ничего не пойму и цена приличная не хочется что б валялось деньги на ветер. помогите пожалуйста http://ua.nextdirect.com/ru/g692330s2#905545
Жена сантехника• 06 марта 2016
у меня у сотрудницы точно такое платье))Рост 175- подстреленное

БЦАшка• 06 марта 2016
Я бы с таким ростом побоялась детские вещи заказывать,особенно платья.
Sweet_Dreams_• 06 марта 2016
я если беру то 164 или 16 лет.Но у меня и рост 164 .Вам реально может быть коротко сильно
БЦАшка• 06 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Наверное,эта ризинка под грудью)))
Лепешечка• 06 марта 2016
Я на рост 155 платье 13 лет беру, спросите в единой теме, может кто-то брал на такой рост. На свой ОБ 88 брюки 12 лет беру. Может, вам на 16 лет надо платье, но не знаю как по ширине вам оно будет, не будет ли широкое.
автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Ответ дляSweet_Dreams_

девочки...спасибо слава Богу объяснили 100 % думаю будет подстреляным
автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

с шириной мне не так страшно. а вот длинна((( это с нового наврят ли кто то знает замеры там тоже спросила
Мааарковная• 06 марта 2016
Я платья не покупала. Брала футболки на 12 лет. У меня рост 163 вес 52
Sweet_Dreams_• 06 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

Да не факт.Но рисковать не хочется если б в магазине было, а так больше рисков в инете брать.я вот на детский майорал слюни пускаю для себя кое -что очень даже)))

автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника

это с новой коллекции) но там подобные у них всегда есть...но и я думаю что мне подстреляно будет(((
автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Ответ дляSweet_Dreams_

да там детское шикарное
Sweet_Dreams_• 06 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

да там детское шикарное

да и его примерять можно.А вот взрослый нект мне вообще не нравится в отличие от детского))
Жена сантехника• 06 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

однозначно короткое будет.
автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника

однозначно короткое будет.

я тоже так думаю. (
автор Баба на горошине • 06 марта 2016
Девочки просто это еще не сам некст..так что замеры вообще не понятны(((