Борщец• 04 июня 2013
Нельзя ничего спросить и даже пожаловаться, просто найти поддержку. Сразу ТРОЛЛЬ
Прасковична• 04 июня 2013
не реагируруйте троль то трольь ,хоть кто то да что умное ответит полюбе
Зяблик протестант• 04 июня 2013
не правда,хоть и пишут,что тема создана тролем,всёравно её дальше обговаривают.
некоторые здесь только и ждут тем с острыми ощущениями,будь автор-троль,или нет
Рожки-да-ножки• 04 июня 2013
это тут как ’доброе утро’, тут даже если написал грамотно, логически завершено, да еще с эпитетами - тролль!!! Скопировал с инета)))))
No problems• 04 июня 2013
Сколько тем создавала, еще ни разу такого не писали мне
. Может темы какие-то не такие?
Пупс• 04 июня 2013
Ответ дляNo problems
. Может темы какие-то не такие?
И мне не писали))))) автор делайте выводы
сЛАдКОежКА• 04 июня 2013
Ответ дляNo problems
. Может темы какие-то не такие?
Ну, мне тоже нет. Значит задаете глупые вопросы , Автор