Божья коровка• 04 июня 2013
Сколько стоит свадьба на 80 человек?
Подскажите кто где отмечал свадьбу, сколько обошлось кафе(ресторан) , какова сейчас стоимость за человека? Киев, Борисполь и область.
Божья коровка
• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
250 грн с человека + выпивка своя!
может у кого то есть ссылки ресторанов, кафе?
No problems• 04 июня 2013
Нужно ездить и смотреть самим везде, там где решите окончательно, спросите когда у них ближайшая свадьба чтобы посмотреть(как столы ставят, как украшают и как подают) и обязательно там пообедайте сами салатики.
Удачи Вам!
КрейсерАвроровна• 04 июня 2013
Свадьба была здесь в 2010 году на 60-65 человек.зал был очень красивый на тот момент.
Без спиртного и частично со своими продуктами (икра,яйца,торты) получилось где-то 35тыс.грн.
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
У нас свадьба в сентябре.
450 грн/ чел+выпивка и сладкое.
Киев.
За 200-300 грн/чел можно только мухами накормить.
450 грн/ чел+выпивка и сладкое.
Киев.
Рябушка Ку• 12 июня 2013
Ребят, вы че смешные? Какие 200-300 грн? Это лет эдак 5 назад... А сейчас меньше 400 грн вобще нет!
УраганнаЯ• 22 июня 2013
Сейчас в Киеве проходит конкурс Пол свадьбы в подарок Может выиграете и деньги останутся в семье?))))))))))))))