Гопница-Советчица• 06 марта 2016
Не могу купить платье дочке на годик,так паршиво на душе!
Может,кто подскажет как успокоиться и смириться,стать проще. Смотрю фото у некоторых мам,одели у кого что было!А я так не могу!
Ровно через месяц дочке годик. А у нас тупо нет денег на платье!А еще же и обувь нужна под него.
В марте сразу 4 дня рождения (у моей мамы,мужа,кумы и ее сына). Нужно кучу денег на подарки всем.Еще и болели в прошлом месяце много,мужу приходилось часто отпрашиваться,из-за этого в этом мало получит.
Как не найду платье - пока собираю деньги на него деньги,уже продано.
Обошла все секонды в районе - ничего не нравится. Нарядные там все дорогие.
ОЛХ,Клумбу и тут вдоль и поперек пересмотрела,в ИЩУ писала,на иностранных сайтах мониторила,в том числе Али - глухо или дорого.
Покупатель забронировал у меня 2 вещи,обещала оплатить после праздников,я уже так на эти деньги надеялась,искала,выбирала,а теперь покупатель начинает морозится,ой,мужу покажу,ой такое не ношу.Понятно,я расстроилась!
Мои все успокаивают,что все это мелочи,главное здоровье,но для меня и это важно.
Первый день рождения! Уже единичка готова и помпоны,торт давно присмотрела,себе наряд купила,пусть дешевый,но новый (за последние 5-6 лет первое платье,что я себе купила).
У дочки есть,что одеть,но все б/у или секонд,а так хотелось хоть что-то новое свое.
НИЧЕГО НЕ ПРОШУ,сразу пишу,чтоб не думали.
Ягодка опять• 06 марта 2016
тут кучу красивых платечек есть на год... можно у кого-то одолжить или вообще на прокат взять.
Королева спама• 06 марта 2016
странно, получаете декретные - выделите с них на платье ребенку пару сотен.
Мир Мир Мир!• 06 марта 2016
глупо
а вообще если так сильно хочется, значит пусть это платье купит например бабушка в качестве подарка на ДР
Форс мажор• 06 марта 2016
Ну Вы же купили какие-то помпоны ненужные и себе платье, купили бы лучше дочке на эти деньги, раз так важно.
Аноним_Галя• 06 марта 2016
Вы серьезно?
Да ребенку вообде всё равно будет в каком он платье.
А у вас нет финансов на платье, то смысл покупать дорогое? Один раз одеть и все.
Аноним_Галя• 06 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Девочки, это уже перебор.
Тут дети умирают, денег на лечение не хватает, а у мамы крыша едет, на платье не хватает, точнее нет вовсе денег на платье.
Кидстаффовна• 06 марта 2016
Вы меня конечно простите,но на подарки родне будет ,а на платье ребенку нет?
Если что сами в денежном смысле практически на дне,но и по др не ходим(
Намакушка• 06 марта 2016
Девушка,зачем дочке то платье? Оденьте любую красивую одежку. Обнимите дочу,мужа,родителей и поблагодарите Бога,что вы есть друг у друга. Блин,больные люди... посмотрите темы о больных детках...
Аноним_Галя• 06 марта 2016
Ответ для_Юта_
Что-то мне подсказывает, что годовалому масику абсолютно наплевать, какое платье на ней надето.
Вы предлагаете скинуться комплексующей маме?
Ага.... Похоже что да, предлагают скинуться:((((((
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ для_Юта_
а Вы думаете для чего тема создана???
товар для детей и взрослых• 06 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
3 месяц лично я не получала.
и не я одна.
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ дляlilia1988
так вы детские получаете
как раз той суммы и хватит на платья
ну и зачем тратить детские, когда тут куча дурочек и так скинуться?
Вечно недо...• 06 марта 2016
Негодующие девочки, автор же написала, что ничего не просит!! Хватит плеваться ядом. Автор, я вас понимаю, я бы тоже хотела, чтобы у моего ребенка было все новое и красивое, хотя не могу себе много позволить. Понятно, что есть беды у людей горааааздо хуже. Но этот ваш частный случай понимаю! Все у вас будет, найдется выход, подключите крестных, родственников и т.д.
Аноним_Галя• 06 марта 2016
Ответ дляlilia1988
так вы детские получаете
как раз той суммы и хватит на платья
Тогда автор придет просить на туфли под платье.
Гопница-Советчица
• 06 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Нет,что Вы! Я не прошу денег!
Просто хочу научится мыслить как некоторые,не заморачиваясь
Гопница-Советчица
• 06 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Одолжить у нас не у кого,а прокат не встречала,да и страшно,ребенок порвет или пятно поставит,а потом плати за него ого-го
Аноним_Галя• 06 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
Правильно, пусть все родственники скинутся на платье и туфли вместо того, чтобы подарить действительно нужные вещи.
Семен Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Девочки, это уже перебор.
Это точно....
Как бы всем сейчас не легко, но грузится из-за то что нет платья, это бред!
Я из достаточно обеспеченной семьи, но у моей дочки, тоже не было платья на 1 год, не потому что нет денег, а потому, что я не считаю нужным!
Учитесь жить по средствам.....а то дальше вам очень туго придется!!!
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ дляlilia1988
или вообще подарить могут
не понимаю таких нытиков
нет денег, не покупай
Это не нытики, эти попрошайки
Гопница-Советчица
• 06 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Мои декретные уже все расписаны,с них я плачу старшему ребенку за садик,все садиковские фонды и танцы,потому что это нужно до 15 числа оплатить,а у мужа зп только ближе к 20 числам
Sweety Twitty• 06 марта 2016
Автор, поверьте, главное - здоровье. И годик - это точно не тот праздник, который Ваша дочка запомнит, я в том плане, что она не запомнит ни платья, ни торта, ничего) То есть, платье это нужно исключительно Вам, я понимаю Вас как маму, да, хочется одеть ребенка как куколку. Я своей на годик купила красивый брючный костюмчик Картерс, яркий и практичный, потом ходили в нем еще долгое время на прогулки. И то, она сразу же его облила чем-то и пришлось переодеть в банальные колготы и бодик. Такая крошка мила в любой одежде.
Гопница-Советчица
• 06 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
глупо
Бабушка и так помогает много,живет вообще в другом городе,на годик не приедет
Форточка с диоптриями• 06 марта 2016
Це просто Ваша примха.Без якої Ваша донечка може обійтись.Вона ще не розуміє і тут праві Ваші рідні.У мене троє дітлахів і перше Д.н.ми святкували просто вдома у звичайному святковому одязі.І нічого,о Боже,діти від цього не стали менш щасливими.