Лораз• 06 марта 2016

Подскажите где купить недорогие до 450 грн 50 размера джинсы на парня 17 лет

Подскажите где купить недорогие до 450 грн 50 размера джинсы на парня 17 лет(высокий и худощавый). Сейчас в 11 классе. Носит аккуратно, но только то, что понравится. А нравятся ему вещи, которые по ценами нашего региона не всегда доступны моим доходам. Можно б/у, только без дефектов на видном месте.
Yusya30• 06 марта 2016
В Хумане всегда хорошие джинсы

exotic• 06 марта 2016
На сайте некстдирект гляньте. сейчас у посредников под -10% можно заказать и больше.
tkachik• 06 марта 2016
В LC Waikiki. Посмотрите или подъедьте в магазин и выбирете и померяеете
автор Лораз • 06 марта 2016
Ответ дляtkachik
LC Waikiki находится на Петровке?
автор Лораз • 06 марта 2016
Ответ дляYusya30
В Хумане всегда хорошие джинсы
спасибо
viktoriya.yevtushok• 06 марта 2016
у меня есть варенки классные новые заказывала с канады мужу.не подошли...на какой рост нужно?отдам даже за 400
автор Лораз • 07 марта 2016
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Здравствуйте!
Можете скинуть фото джинсов спереди и сзади в свои обьявления.
Спасибо.