Упругая попка• 06 марта 2016

Посоветуйте тушь для ресниц недорогую и чтобы не размазывалась через пару часов.

Короче, я после пары часов носки туши выгляжу как панда. Посоветуйте норм. тушь
Бесстыдница• 06 марта 2016
осыпается?

Садоводница• 06 марта 2016
Марка Вивен Сабо в Ватсонсе, мне нра.
Губы рыбы• 06 марта 2016
я себе на пробу взяла Фаберлик секретный сигнал, мне нравится
Galina_vinsport• 06 марта 2016
я купила у девочки тут тушь с коконцентра.. не осыпается, делает хороший объем.. и стоит всего 120 грн
Губы рыбы• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

а что за тушь?
Весенний Марафон• 06 марта 2016
Ответ дляСадоводница
Марка Вивен Сабо в Ватсонсе, мне нра.

Ее можно не только в Ватсоне купить, есть на мейк апе.Действительно очень хорошая ничем не отличается от дорогих люксовых , позиционируют ее как ’создающую кукольный эффект’,единственное там кисточка мне не подходит ,но сама тушь - классная.
Galina_vinsport• 06 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

а что за тушь?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16928383.html вот..

3@йk@• 06 марта 2016
XXXL красная, белорусская за 87 грн.
КинДза• 06 марта 2016
BelorDesign PODIUM Extreme пользуюсь уже долго не нравится стоит всего 80 грн плюс минус
Садоводница• 06 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Они там вроде разные есть, я беру удлинняющую, там щеточка обычной формы. Еще видела для объема, но такую не брала себе. А тушь действительно суперская
Сиреневая цапля• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
у посредников сейчас можно заказать Лореаль Телескопик за 4.7 доллара + доставка 0.25 дол
ХикориДикори• 06 марта 2016
мне очень нравится фиолетовая тушь от Орифлейм, вообще эту косметику не люблю, сама бы не купила, подарила сестра - очень классная, я вторую недавно купила такую же, цена примерно 80-90 грн... до этого было много разных, и дорогих, и не очень, но эта супер. И еще раньше мне нравилась беларусская в вишневом тюбике, но давно не брала ее.
Galina_vinsport• 06 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
можно.. не спорю.. но это еще ждать нужно.. а если ждать нет возможности?!
Шкала Радости• 06 марта 2016
Я не знаю, что для вас дорого. Я беру лореаль крылья бабочки. Довольна, не осыпается, не плывет. До этого много лет брала макс фактор 2000, но последние отвратные были, плыли, под глазами черное.
РозаЛюксен• 06 марта 2016
Essence неплохая. А помады в них вообще на уровне с люксом
Баба на горошине• 06 марта 2016
Звоночек• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Всего 120?.. Тушь хорошая, она стоила 2,99, если правильно помню (а по скидкам еще дешвле). Даже с сегодняшним курсом 120 получается дорого.
Отчебучкина• 06 марта 2016
А я не понимаю как может тушь сама по себе размазываться!
Galina_vinsport• 06 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
ну, подождите.. каждый зарабатывает как может.. ничего противозаконного тут нет..
вспомните те штаны GAP которые по 1$ шли, а продают их по 250 грн.. и ничего..

Цикавенная• 06 марта 2016
Мне подарили орифлейм. До 100 грн. Я ее сразу в утиль. Не считаю нормальной тушью тушь до 100 грн и орифлейм не считаю за нормальную косметику. Но как то уехала и забыла косметичку. В машине валялась эта тушь. Пришлось красится ею. Теперь и диор и дональд мой отдыхают дома) моделирую ресницы орифлеймом. Очень понравилась)
В шоколаде• 06 марта 2016
Ответ для3@йk@
XXXL красная, белорусская за 87 грн.

+1. Отличная тушь!
Цикавенная• 06 марта 2016
Дональд= лореаль
Вероятненько• 06 марта 2016
Тушь с коконцентра - ужаснейшая, мне не понравилась. Полетела в мусорку
Из бюджетных хорошие Вивьен Сабо и Орифлейм 5-в-1 - всегда есть в запасе парочка
А так лучшие туши для меня остаются Макс Фактор. Цена, конечно, не радует
Сиреневая цапля• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
да, это для тех кто хочет ждать
Вездевлазиющая• 06 марта 2016
феберлик радует
Звоночек• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Я ничего против не имею зароботков продовцов. Не надо писать ’и стоит всего 120 грн’. Можно было просто написать ’я купила за 120 грн’.
Бусурманша• 06 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде

+1. Отличная тушь!

+1 только у меня черная и в городе стоит у нас 60 грн
Galina_vinsport• 06 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Мдаа.. не думала я что еще придется оправдываться тут.. я написала всего за 120 грн, только по той причине что не 800-900 грн.. А ВСЕГО ЛИШЬ 120 ГРН..
Всего Вам доброго.. прицепитесь непонятно из-за чего..
dub923• 06 марта 2016
Орифлейм Джордани или 5 в 1