Девочки, скажите! Можно мыть стакан с пылесоса? В магазине сказали, что ничего нельзя мыть, но на стакане собирается ведь пыль! Боюсь испортить(
бювет_в_обед• 06 марта 2016
стакан это прозрачная пластиковая штука в которую вставляется эта колба с фильтрами? если она, то я мою ее, все ок. А саму эту цветную штуку просто протираю. Фильтр тоже мою постоянно, он там где то в колесе.