Бюст Березуцкого• 06 марта 2016

Помогите, нужны отзывы и совет!

Пришла рассылка на почту - ниже скину текст, проверила по сайту - да, действительно цены отличные, нам как раз с мужем ему на день рождения хотелось полететь в Египет и что бы не дорого, но - страшно как-то к каждой путевке как бы свой менеджер и нету никаких доказательств вообще гарантий что ли...а деньги если что за тур придется пересылать через банк - т.к. они во Львове, мы в Днепропетровске, что скажите, может кто пользовался услугами агенства - буду благодарна за помощь!

Текст рассылки:

Доброго дня!

Подарунок! Демпінг на усі тури до 01.04.15.
Найнижчі ціни у Західній Україні!

Нехай ваша відпустка стане реальністю вже сьогодні!
Туристична фірма "Море Турів" (наше офіційне
представництво знаходиться за адресою: Львів,
вул. Городоцька, 174, ДЦ "Вулик", оф. 409,
наш сайт - http://www.more-turiv.com.ua) турбується про кожного
свого клієнта і хоче, щоб ваш відпочинок не вдарив
по ваших гаманцях!

Тож ми оголошуємо акцію до 01.04.2016. При купівлі у
нас будь-якого туру найнижчу ціну в Західній Україні
гарантуємо!
ПоЗиТиВнАя• 06 марта 2016
0984120489-Наталья Сафонова в Днепропетровске.
Возможно,она на месте Вам все объяснит.
У нее свое агенство.
Птица секретарь• 06 марта 2016
сестра полетела в Хургаду с мужем по горящей--14 дней за 21 тыс гривен
Птица секретарь• 06 марта 2016
я на карту пополняла--было такое--паспорта по вайберу отправляла,и билеты мне электронной выслали,распечатала и мы с мужем полетели,это все в течение дня не выходя из дома
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

я в курсе - но просто само агенство - я деньги отправлю, и хочу как то быть уверенной что менеджер Оксана завтра выйдет на работу))
автор Бюст Березуцкого • 06 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

у них тоже такое есть, а они от кого летали?
tourdream• 06 марта 2016
Обычный маркетинговый ход. Никаких особо уникальных предложений у этого агентсва нет.
Автор, при желании Вы сможете найти такие же туры и в агентствах своего города. Есть сейчас такие цены на Египет.
Ценовую политику формируют туроператоры, и цены для всех агенств одинаковые. Агентство может просто предоставить дополнительную скидку.
Yuk@• 06 марта 2016
Автор, по Вашей рассылке ´Море туров´ - это сеть агентств, думаю, менеджер Оксана на работу завтра тоже выйдет Посмотрите у них на сайте регистрационные документы (или попросите Вам выслать сканы), почитайте отзывы в интернете. Если боитесь приобретать тур у агентства в другом городе, посмотрите турагентства в Днепре, так как по Египту предложения у всех агентств одинаковые - мы все предлагаем туры примерно одних и тех же туроператоров. Разница в цене агентства зависит только от того, сделает ли Вам турагент скидку со своего заработка, который получает в случае продажи Вам тура, и если сделает эту скидку, то какой будет ее размер.
Я как турагент сотрудничаю с клиентами с разных городов Украины, это нормальная практика для многих агентств. И турагентство, от которого Вы получили рассылку, уверена, точно так же сотрудничает с разными городами. Поэтому не переживайте