УлыбАчка• 04 июня 2013

Расскажите как мыть ковры мющим плесосом зелмер

Инструкцию потеряла (Рааскажите быстро и доступно
Уси Пуси• 04 июня 2013
мющим плесосом - что это????? так быстро и гугл не знает)))

Hungry Annie• 04 июня 2013
одеваете спец насадку, заливаете моющее в отделение для моющего и воду с пеногасителем в отделение для детергентов
распыляете пену по ковру - там етсь кнопочка на пылесосе - для выдува, даете постоять (на моющем должно быть написано сколько времени) - потом собираете все с помощью пылесоса и все
после работы все трубочки надо промыть и продуть чтоб воды не оставалось
Уси Пуси• 04 июня 2013
налить в бачок воды, переставить счетки на моющие и поставить контейнер на воду грязную и все
ojichik555• 04 июня 2013
а еще можно не только распылить и подождать, если сильное пятно, то можно и потереть при этом не отпуская кнопку подачи моющего, так лучше выводятся пятна.
автор УлыбАчка • 04 июня 2013
а прозрачный провод куда и зачем?
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
а прозрачный провод куда и зачем?
это подача воды на щетку! под пистолетом есть дырочка
автор УлыбАчка • 04 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
я там не вижу дырочки.там ничего открывать или откручивать не надо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2013
да возьмите в ютубе посмотрите видеообзор. доступнее нет
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+мульен

автор УлыбАчка • 04 июня 2013
да нифига там нету .про эту трубочку вообще ниче не говорят
ВундерКИНГ• 04 июня 2013
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT395...
автор УлыбАчка • 04 июня 2013
вы можете мне просто сказать,что с этой тонкой трубкой прозрачной делать,нужно на конце делать дырку или нет?
bervik• 04 июня 2013
Трубочка вставляется в дырочку под шлангом всасывающим на самом пылесосе, там дверцу нужно открыть. И другой конец в щетку моющую
bervik• 04 июня 2013
Никаких дырок в ней делать не нужно. На пылесосе включите кнопку для подачи воды
автор УлыбАчка • 04 июня 2013
Ответ дляbervik
наверно у меня пылесос бракованный ,потому что нифига не выходит я уже 100 раз так сделала
Липенчик• 05 июня 2013
http://www.zelmer.ru/download/Z2Z4L3plbG1lcmV4cG9y...
инструкция ищите русский)
Липенчик• 05 июня 2013
стр.29
автор УлыбАчка • 05 июня 2013
Ответ дляЛипенчик
стр.29
спасибо!я уже находила ее,и делала все по инструкции но ничего не выходит