Прасковична• 06 марта 2016
Такое отбеливание зубов????
Встретила на днях подругу, смотрю зубки у нее стали белые-белые, я спрашиваю: на отбеливание ходила, молодец, мне бы тоже надо было бы. Она мне ответила, что это не у стоматолога, а ее мама варит скорлупки орехов и в том отваре стоит зуб щетка и нею она чистит. Я впервые про такое слышу, думаю это она пошутила. Так ведь?
Сижу_и_плачу• 06 марта 2016
скорлупа орехов не дает белого цвета, они наоборот окрашивают в коричневый.
так что подруга у вас юмористка
Аноним_Русалка• 06 марта 2016
давайте автор, только орехи руками когда перебирают , потом не отмоешь. Это действительно ваша хорошая подруга? может спецом вас подставить хочет?
Звезда в шоке• 06 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
так что подруга у вас юмористка
Я тоже так сразу подумала. Орех даст коричневый, но точно не отбелит. Из народных для отбеливания это сода и лимон.
А вы уверены, что подругу встретили