Твердая валюта• 04 июня 2013

Это я одна такая нервная и переживающая за детей?

Девочки ну уже не могу - даже гулять с детворой очень устаю. Все время переживаю как бы они никуда не влезли, не упали и т.д. и т.п. Две дочки   6   лет и 3 года. Что старшая что младшая - непоседы, идем по улице - убегают все время, куда-то залазят. А я переживаю. Младшая еще такая -   головой крутит по сторонам- не смотрит куда идет, а упадет - так крику на два часа. Пошли сегодя на пейзажную аллею - там горка такая - верхняя   - без бортиков, старшая залезла - младшей тоже надо, а я ее пустить не могу - боюсь за нее. За старшую тоже боюсь   - но она все-таки собранее. И так на каждой площадке - смотрю как они лазят, а у самой в груди все сжимается.   В метро едем (редко, но все-таки иной раз приходится) - эти эскалаторы, поезда -   меня до историки доводят. И каждый раз после прогулки я как выжатый лимон. Смотрю как другие мамочки спокойно смотрят как детвора лазит. А сама так не могу(
У малой был перелом ручки и вывих - я   понимаю, что знать бы где упадешь, и уберечь от всего не возможно, но так устаю от этого(((   Как вы справляетесь со своими страхами?