Єличка• 06 марта 2016

Могут ли не пропустить на границе Франции с польской национальной визой D, в св

автор Єличка • 06 марта 2016
В связи с режимом ЧП во Франции, усиленный пограничный контроль, пропустят ли меня с польской национальной визой категории D?
Irina898989• 06 марта 2016
что значит нац виза? рабочая?
Irina898989• 06 марта 2016
Сейчас во Франции могут остановить и не впустить ЛЮБУЮ визу
в декабре при мне не пустили с греческой визой девушку
автор Єличка • 06 марта 2016
Ответ дляIrina898989
что значит нац виза? рабочая?
Да, рабочая виза
А_Шо_Такое• 06 марта 2016
С национальной нет, только с шенгенской.
автор Єличка • 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А почему? Я читала , что с национальной визой , я имею право выезжать в любую страну шенгена на 90 дней
Kanapelka• 07 марта 2016
Ответ дляЄличка
да, вы имеете право
просто если , как вы говорите, там ЧП, то с любой визой могут не пропустить. хотя лично я так не думаю