Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
olka_snegurka• 12 августа 2013
10351
Ангелише нужна наша помощь!

vvs2002• 12 августа 2013
10352
Ответ дляalla-abdullaeva
Нет, двери как раз не тронули, ее даже подперли сумками. Залезли на балкон, мы на втором этаже, выломали форточку, залезли и открыли балкон. Все вынесли через балкон, и о ’чудо’ никто ничего не слышал и не видел и не знает. Мы не так давно переехали, вещи были запакованы, потому утащили все, кроме одежды. Возле окна стояла связанная двухярусная кровать, которую опрокинули и не услышать это???....... у меня нет слов! А еще наша милиция нас бережет, никто никого и ничего не ищут. :(
Капец! Получается Вы им еще и помогли, не нужно было паковать...((((((((Видимо, кто-то был в курсе...
vvs2002• 12 августа 2013
10353
Всем доброго и отличного утра!
belnataha• 12 августа 2013
10354
Активные девочки, мамочки. волонтеры, помогите распространить информацию в инете!
belnataha• 12 августа 2013
10355
Темке желаю новых участников!
belnataha• 12 августа 2013
10356
Ангелише скорее поправиться, пусть все лекарства пойдут на пользу!
belnataha• 12 августа 2013
10357
Мамино Солнышко, улыбайся почаще!

belnataha• 12 августа 2013
10358
Пусть больше добрых людей откликнуться на сбор!
Basurmanka• 12 августа 2013
10359
Всем добрый день
Basurmanka• 12 августа 2013
10360
Ирочка, спасибо за чудо-губки. Мама отмыла всю краску :)
Кстати, дошли очень быстро
Basurmanka• 12 августа 2013
10361
Правда сервис на нашей почте оставляет желать лучшего. Еле отдали посылку без уведомления. Еще и побухтели про ’умных в интернете’
Basurmanka• 12 августа 2013
10362
Ангелише скорейшего выздоровления!
Basurmanka• 12 августа 2013
10363
И волшебников для закрытия сбора...Так страшно за малышку и родителей..
Basurmanka• 12 августа 2013
10364
но нужно верить только в лучшее!
irishkinz• 12 августа 2013
10365
Ответ дляBasurmanka
Кстати, дошли очень быстро
я очень рада
vika2727• 12 августа 2013
10366
Ответ дляvvs2002
С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!Взломали дверь? и соседи ничего не слышали или у Вас частный дом? Что за люди????Подонки! Извините..
Ха,моих кумовей на той неделе ограбили,когда они спали!Прям в комнате,где они лежали,ходил вор и грёб всё,что попадалось.Залез через балкон второго этажа.Город Киев,почти центр.
vika2727• 12 августа 2013
10367
Добрый день!
vika2727• 12 августа 2013
10368
Девочки,заберите отличные туфли!Не влажу в них после родовХочу отдать в хорошие руки,за любую цену для ребёнка!
Туфли из натуральной замши на танкетке, по стельке 25 см.,р.37, высота танкетки 9 см. Замша нигде не счёсана.
vika2727• 12 августа 2013
10369
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

vika2727• 12 августа 2013
10370
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут
vika2727• 12 августа 2013
10371
Удачных сборов!
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2013
10372
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2013
10373
Получила посылочку от Жанны!
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2013
10374
У нас жарища))
Elllenka• 12 августа 2013
10375
Добрый вечер всем!
Elllenka• 12 августа 2013
10376
Что-то мы не в топе.(((((
Elllenka• 12 августа 2013
10377
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Получила посылочку от Жанны!
А мы тоже сегодня от Жанны посылочку получили!!!
Elllenka• 12 августа 2013
10378
Ответ дляvika2727
Хорошие туфельки... я бы забрала, но размер не мой((( да и ножка не особо худенькая.....
Elllenka• 12 августа 2013
10379
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Добрый день наша СЕМЬЯ!Наши Друзья!Наша дружная и многочисленная группа!Благодаря Вам и только ВАМ сегодня мы в Израиле.Сегодня врачи, в который раз, кивали головами с радостной улыбкой на лице,видя какой становится Ангелишка-радостной,активной,бойкой,с улучшенными показателями,с открытыми глазками,с уменьшившейся шишечкой за левым ушком,с нормальными показателями крови.Картина очень напоминает Киев,когда ,после 4го блока,на нее смотрели и не верили своим глазам,ее показателям динамики лечения!Родные наши,низкий вам поклон.Всей душой,встав на колени,я кричу вам СПАСИБО!!!Я с дрожью пишу о наших успехах,и вы понимаете почему..Ангелиночка так много уже прошла,она так отчаянно борется за жизнь,и с каждым своим новым падением, поднимается снова и ПРИЗЫВАЕТ вас ВЕРЬТЕ в меня,мне еще столько впереди надо перенести,но без ВАС и ВАШЕЙ помощи и всестороннего участия, водиночку, мне не справиться,и вы знаете почему-Лечение очень дорогое,так сложилось что моя жизнь стала во всех отношениях бесценна,Ваши молитвы коллективные придают мне сил и терпения,Ваша рассылка привлекает ко мне новые добрые сердца,Ваши теплые слова и яркие подарочки поднимают мне настроение!!!Моя жизнь зависит от Бога, врачей,и конечно ВАС!
Сегодня мы закончили курс облучения и дочу наградили Граммотой,врач Радиологического отделения постоянно повторяла-Очень хорошо,она стала намного лучше,очень рада..Ангелиночке взяли кровь на анализы и мы потопали домой,немного полежали,покушали суп и пошли на прием к проф Хане Голан-нам уменьшили дозу гормонов(Дексаметазона).отменили противорвотное,назначили УЗИ(понед-вторник).Врач сказала,что гемоглобин 96,лейкоциты 6.5,тромбоциты 303,натрий 136,и все остальные показатели в норме,стоматит продолжать мазать,а в четверг планируют опять нас положить в стационар для проведения 6го блока химиотерапии.Ангелиша улыбалась и доктор не могла нарадоваться на нее,совсем еще недавно не все было так хорошо...Все ей поражаются.Дай Бог,что б это был верный путь и выбранное лечение,и эта клиника смогли вылечить мою дочечку,исправить все наломанные дрова,Ангелигочка,без преувеличения ,заслуживает этого-сколько она терпела,ждала верного лечения,нельзя сейчас стратить,иначе силы то не бесконечные.
После Махона(поликлинники)мы пошли гулять в игровую зону,там доченька побегала,поиграла,понаблюдала за др детками и отправились домой спать.
Спасибо дорогие наши,что вам небезраличен мой единственный ребенок,за то,что она стала частью многих из вас,за вашу веру и колоссальный поток помощи.Храни вас Господь!!!
Как радостно читать такие новости!!! Дай Бог,чтоб и дальше так было! Чтобы всё шло только на улучшение!
Elllenka• 12 августа 2013
10380
Ангелишке -сил побольше,а мамочке-терпения и веры!