Иванка Бур• 06 марта 2016

Что дарили воспитателям и учителям на 8 марта?

Что дарили от себя или от класса, группы?
Фиктивная• 06 марта 2016
От группы по 500 грн и вазоны.
От себя по букетику тюльпанов и коробке конфет.

gloriya8305• 06 марта 2016
от класса не знаю, но от себя не поздравляла, не заслужили, с точностью наоборот(((
Чаюри• 06 марта 2016
От группы ничего, от себя всем воспитателям по гелю для душа и открытку.
Кашпо• 06 марта 2016
От себя мартини.
Кредитная• 06 марта 2016
От класса 2 тыс.
От себя отнесла тортик Рошен.
Колупалочка• 06 марта 2016
от группы букет, собирали по 10 грн с человека, от себя 500 грн в конверте.
Кредитная• 06 марта 2016
Ответ дляЧаюри

Гель для душа? Учителю?
Чаюри• 06 марта 2016
Ответ дляКредитная

Гель для душа? Учителю?
Воспитателю и у нас на группе 3 воспитателя и няня, надо 4 подарка. у меня нет столько денег чтоб 4 конверта по 500 грн нести.
imulian• 06 марта 2016
Мы такую картину (бабочки рисовал каждый ребенок),а верх делала я,на холсте.

Чаюри• 06 марта 2016
Да кстати, вспомнила, как на 8 марта как-то мамочка одна подарила мне палку копченой колбасы.
Чупокабра• 06 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Ого,повезло воспитателю,хоть кто-то богатенький попался!!!
Чупокабра• 06 марта 2016
Учителю первых классов 500грн и цветы.
Жерица ночи• 06 марта 2016
От себя как всегда ничего. От класса как всегда конверт. Сумму нам через родкомитет еще в первом классе передали.
Чаюри• 06 марта 2016
Ответ дляimulian
Очень креативно, это Вы сами придумали, или где-то подсмотрели идею?
Колупалочка• 06 марта 2016
Ответ дляКредитная

Гель для душа? Учителю?
не будьте злыми. Может быть нет денег на более дорогие подарки, а гель для душа один из самых дешевых и доступных подарков, даже дешевле цветов.
Колупалочка• 06 марта 2016
Ответ дляЧаюри
раньше было круто дарить ’могарычи’ шампанское, кофе, конфеты, палка копченой колбасы.
Колупалочка• 06 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
богатенькие дарят 100 долларов (((
Чупокабра• 06 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
богатенькие дарят 100 долларов (((
Ну это совершенно другой уровень.А как видите здесь от класса,группи дарят 500 грн.А вы одна?Да и в сравнении вас с группой(по 10 грн всего лишь),то вы и есть богатая
ПАЦАНКА О• 06 марта 2016
дарила мартини асти, конфеты, миндаль и фрукты в шоколаде и тюльпаны - от себя учительнице 1-го класса. Она у нас золотая (ттт).

Админко• 06 марта 2016
Ответ дляКолупалочка

Конверт, надеюсь, не забыли подписать?
дамаБезСобачки• 06 марта 2016
От класса ничего. От себя поздравили ,всех предметников и классную ,пряничными птичками. 5 класс.
imulian• 06 марта 2016
Ответ дляЧаюри

Идею взяла только с растаявшими восковыми мелками,остальное сама) хотелось чтоб дети приняли участие,вот и дана им была задача - раскрасить бабочку))
Детские_Будут?• 06 марта 2016
Я цветы хотела но очень дорого, сама не знаю что 3 нужно поздравить бюджетно и со вкусом ..
Путающаяся• 06 марта 2016
Мы от группы в саду по 200,00 (троим), я от себя лично торт и бутылку шампанского на всех. Наши воспитатели были очень довольны. Поздравляю от себя всегда на все праздники.
Губки-уточкой• 06 марта 2016
По 300 грн воспитателям и няне
slobodyan_l• 06 марта 2016
По 500 грн троим от группы, лично очень скромно, наши очень скромные воспитатели рассуждали с детьми на тему - кто воспитателей поздравил лично тот их и любит...
Чаюри• 06 марта 2016
Ответ дляslobodyan_l
Так и сказали? Ого.
Наивная Хо• 06 марта 2016
Сковороду ’Tefal’
Праздничный сервиз• 07 марта 2016
Учителю младших классов красивый дорогой цветок в горшке и 300 грн в конверте ,от класса