Кима_кепка• 06 марта 2016
есть ли работники БТИ? перепланировка
Подскажите кто сталкивался, хотим расширить балкон на 1,5 метра. Живем на первом этаже, выход балкона за дом, наш балкон первый,соседей по бокам нет, на втором этаже не против. Какие нюансы нужно учесть, хотим ставит на сваи? Спасибо
Парасюха• 06 марта 2016
Работаю в горархитектуре. По дбн все изменения фасада должны носить системный характер. У нас в городе разрешения не дают. А регистрация требует землю хоть и сваи. Короче, мы людям не советуем это делать. Плюс дабк.
Кима_кепка
• 06 марта 2016
А если расширить без разрешительных документов, кто может оспаривать пристройку. Жек?