Плету интриги• 06 марта 2016
Кто лечил желчный зайдите плз.
Лечу желчный от застоя и хлопьев. Принимаю желчегонное и спазмолитик. Уже 4ая неделя и я позавчера начала чувстововать легкие боли спазмы после еды. Не могу понять это нормально или нет. Желчь уже 2 недели как отходит. Но болей никогда не было.
По узи камней не было. Они могли появится за время лечения?
Плету интриги
• 06 марта 2016
Ответ дляannet_sheludchenko
нет.но нужно сделать узи.
Не продолжать по схеме лесение и делать узи?
Омлетик• 06 марта 2016
мне поставили такой же диагноз( 7/8 желчи в виде пластилина и только ан самом донышке еще жиденькая боль-мень была) 5 лет назад.
Я делала несколько раз тюбажи и питание правильное,т.е. плотный завтрак,много сырых овощей,фруктов, легкие ужины.
Этим летом делала узи- все отлично,никакой взвеси нет,желчь жидкая, желчный шарообразный
Кондуктор автобуса• 06 марта 2016
По возможности поехать в Моршин попить воды. Мне курорт больше всего помогал, все таблетки очень слабо, еще тюбажи помогали.
Кинг-Конгша• 06 марта 2016
сделайте дуоденальное зондирование, неприятная процедура, вернее само глотание, но 2 часа и все чистенько.
желчегонные так не вычистят, увы(
потом возможно придется попить урсодезоксихолевую кислоту, но тут как врач решить.
правильное питание, ограничение во многих продуктах, но жить с этим можно.
выздоравливайте!
желчегонные так не вычистят, увы(
выздоравливайте!
Омлетик• 06 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
желчегонные так не вычистят, увы(
выздоравливайте!
желчегонные так не вычистят, увы(
выздоравливайте!
я не смогла 2ч провести с зондом во рту, задыхаюсь,паника,слезы.
Кинг-Конгша• 06 марта 2016
Ответ дляОмлетик
а думала про результат и все отлично.
зато личико мгновенно очищалось, кожа становилась светлой, прям молодела на глазах))
Омлетик• 06 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а думала про результат и все отлично.
а я не могла думать, я задыхалась, глаза на выкате, не могла дышать, паника, мне руки держать пытались, я плачу...фу, как вспомню- вздрогну
Ситечко для мыслей• 06 марта 2016
Ответ дляОмлетик
У меня сильный рвотный, тоже не могу( ФГС сделать проблема. Рвотные позывы начинаются от кольца в рот...вот как себя заставить. Даже у зубного рвотный рефлекс, мучаюсь с ним...