ЗлойанОним• 04 июня 2013
вопрос о ХОББИ
ИГРАЕТЕ ли вы в какието игри в контакте,если да то в какие?
Пиу!Пиу!• 04 июня 2013
Это Вы со своим МЕЗОЛИТом везде? И ник у Вас в тему ’ЗлойанОним’
Сколько же можно :(((
Интересно, сколько Вам лет?
Сколько же можно :(((
Интересно, сколько Вам лет?
Кредитная• 04 июня 2013
Это не хобби,а пустая трата времени,есть много других более интересных и полезных занятий!
Я,на досуге,делаю украшения(заколочки,обручи,цветы,банты,броши) для дочки,себя и подруг),а также люблю из старых вещей перешивать что-то новое,но это редко,т.к времени в обрез,а жаль....
ira272910044• 04 июня 2013
В 2008 году ферму засеяла. Сейчас думаю может уже созрело?
НО не тороплюсь срывать. Пусть еще дозреет.
Армейская• 04 июня 2013
нет конечно, не играю, более того меняю мнение о человеке в худшую сторону, если узнаю, что он играет! для меня это безвольные, зависимые от пустоты люди, которым нечем заняться в жизни, более того как правило эти люди, которые ничего в жизни и не добились! а что это за хобби: игра в игры?! вы еще к хобби просмотр телека включите!