Кудряшка Сью• 06 марта 2016
Лестница SOS!
Добрый вечер. очень нужен хороший мастер в Харькове. Поделитесь мастером, кому делали и остались довольны результатом работы! Очень нужен!
Спасибо!
Кудряшка Сью
• 06 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Что Вам именно нужно? Опишите?
собрать, покрыть дерево.
Кудряшка Сью
• 06 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
Стремянка, Вася 067 1234567
а у вас нет примера работ? или скажите что вам делал и как результат
ТихоЯ• 06 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а вы можете более развернуто задать вопрос, а то не понятно шо нада!
Кудряшка Сью
• 06 марта 2016
Ответ дляТихоЯ
каркас есть. нужно собрать лестницу и проконсультироваться покрывать ее еще лаком или не стоит.