Сумчатая кошка• 04 июня 2013

А у вас совпало?

В данной таблице пол будущего ребенка можно определить, если посмотреть на пересечение месяца зачатия и возраста будущей мамочки.

Пример: Беременность наступила в мае. Возраст женщины 25 лет. С большой вероятностью родиться девочка)

Поддакиваю иногДА• 04 июня 2013
Нет

Utasher• 04 июня 2013
Думаю, следует смотреть по особенному. Возраст женщины не тогда, когда забеременела, а во сколько рожала. Тогда у меня все совпадает, да и у знакомой тоже сходится. Так, к примеру, знакомая забеременела в 27, а родила в 28 лет. Таким образом ориентироваться нужно на вторую цифру)))
Inna Medvetska• 04 июня 2013
совпало
Опля Картопля• 04 июня 2013
совпало
Мексиканочка• 04 июня 2013
да.
PARAсолька• 04 июня 2013
не совпало ни с дочкой, ни с сыном :)
LaSlava• 04 июня 2013
Совпало
123ромашка• 04 июня 2013
совпало
Baffi• 04 июня 2013
не совпало

Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Совпало и с сыном и с дочкой))
Baffi• 04 июня 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
попробуйте здесь)) http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Здесь совпало)
Марина П• 04 июня 2013
не совпало
Baffi• 04 июня 2013
Еще такая таблица есть
Неправдиша• 04 июня 2013
совпало
Ушла и Пришла• 04 июня 2013
совпало
Пешеходик• 04 июня 2013
один совпа, один - нет
Ушла и Пришла• 04 июня 2013
опрос нужно было сделать
nana713• 04 июня 2013
совпало, но мне больше верится в вычисление по дате рождения обоих родителей и дате зачатия... Там идет проверка по крови (точнее по еее обновлению), чья кровь сейчас типа лидирует - того и пол получится, у меня и там совпадало... Исключения, если были переливания и т.п.
Елена Лучезарная• 04 июня 2013
Ой, а я оказывается мальчик, судя по календарю и моя мышка мальчик, а вот племянник девочка. Всё совпало, только абсолютно наоборот.

автор Сумчатая кошка • 05 июня 2013
Ответ дляBaffi
Еще такая таблица есть
она такая самая)))))
13чудоСВЕТА• 05 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
она такая самая)))))
Здрасте! Не такая! По вашей таблице у меня мальчик, по моей девочка.
KotoFeya• 20 июня 2013
рожу - посмотрим :) а пока, по УЗИ, похоже, что совпало :)