неДодекаэдр• 06 марта 2016

Как можно на 100грн отметить 8 марта?

Вдвоем с подругой решили хоть символически посидеть но с деньгами совсем туго(((Решили совместными усилиями эконом-пиццу, что еще можно сделать на 10-120грн?
Просто Мария• 06 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
Судя по тому что тут говорят о пармезане сейчас и мой ответ обгадят, девочки купите по пироженке самой вкусной пару фруктов нарезать, если хотите спиртное то по банке сидра эпс ну и даже думаю на парочку вкусных конфет останется

Да троллит автор, даже стиль узнаваем.

автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Да троллит автор, даже стиль узнаваем.
с чего вы взяли? сегодня даже акции в супермаркетах перемониторила где бы что да подешевле
Ламборджини• 06 марта 2016
Я бы приготовила экономное и вкусное блюдо. Выкладываю на противень слой куриного филе ( 2 шт. порезать ) посолить, слой картошки колечками, посолить, слой лука колечками и все залить майонезом. Вкусняшка! До 100 грн вложиться можно.
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
спасибо мы думали крылышки в медовом соусе и картошку по селянски с травами
Просто Мария• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр

С домашней пиццы из остатков в холодильнике, которая будет вкуснее ресторанной.
Интимная• 06 марта 2016
Автор, вы пишите, что хозяюшки, к пармезанам не приученные, так значит- экономить для вас привычно, не понимаю зачем тогда заставляете вместо вас выдумывать незнакомых людей? Вы же всё равно не воспользуетесь советом, вам всё не та, ’сами с усами’, верно
Ламборджини• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр

С крылышками у вас еще и на шампанское останется !

Просто Мария• 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Затем, что трололо:)
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

я спрашиваю с чего взяли что я троллю?
живу по своим деньгам, для меня вкусней.Если конечно хорошая пицца то она реально дорогая, а та на которую у меня есть деньги то лучше уж своя домашняя.
Интимная• 06 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Затем, что трололо:)

Да, есть такое подозрение, если по правде)
Просто Мария• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я спрашиваю с чего взяли что я троллю?
Ну а зачем Вы спрашиваете, когда хозяюшки Вы с подругой такие модельки?:)
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная
да есть свои проверенные рецепт, но раньше как-то по финансам веселей было. В первые такой бюджет.
Почему ко многому прислушалась.
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

вот мы так примерно и думали
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
вас заело что я написала что мы модельки или в чем дело?
Физрукая• 06 марта 2016
Ой, да ладно вам. Домашнюю пиццу можно сделать и объесться, или салатик легкий
Автор, все у вас получится, я сама такая - и на 100 грн можно посидеть. Без красной икры
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляФизрукая
просто наверно людям у которых нормальные доходы этого не понять. Зачем уж сразу домашняя пицца
Интимная• 06 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ко мне вчера кума приходила, посидели с пельменьками и настойкой вишневой с атб за 22 грн. бутылка. да, не мартини с суши как раньше, но общение от этого не менее теплое. поэтому сделала вывод не важно что пить и есть, важно с кем.

К пельменькам водочка лучше) холодненькая. А если пельмени домашние- так вообще классно посидели
FeshionBaby• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр

супер... я это и хотела предложить
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная

водку как то не пьем))Но с пельмешками должно быть реально хорошо)))

Интимная• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну почему же, у нас нормальный доход, пицца домашняя если правильно пригтовить- отлично, ну и простенькая на скорую руку- тоже ничего. Не вся пицца в пиццериях вкусная и из хороших продуктов)
Головная• 06 марта 2016
Купите 2 огурцы свежие а на остальные деньги куриное Филе
С куриного Филе можно приготовить
Битки рулетики котлету по киевский
рубленые котлетки
картошка 1 кг в духовке

еще я люблю шампиньоны .. жульен .. куда кстати тоже ложу куриное филе
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная
ну вот и я об этом, сколько были в пиццериях то тесто сухое то сверху так бедненько.Может в каких то супер заведениях с элитными сырами и т.д. то может и лучше конечно , но не с моими 100грн туда сунутся
Интимная• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Да, я тоже не особо- любим сухое вино и пиво вкусное... а к пельменям из спиртного в голову приходит водка запотевшая+томатный сок. Просто к жирному и мучному больше подходит что то крепкое наверное, так что 100 грамм с такой закуской-не грех)
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная
да меню прям как с картинки))
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
у нас на десерт кольян будет)) особо то и не умеем его правильно делать и курить.
Но есть хороший элитный табак)))
Интимная• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну хорошая пицца стоит примерно от 80 гривен(маленькая)... Я пиццу в целом не очень люблю, мы чаще роллы заказываем, хорошую пиццу ели пару раз в итальянском кафе...
автор неДодекаэдр • 06 марта 2016
Ответ дляИнтимная
ну вот))
по этому у нас совсем другое меню
Интимная• 06 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ну вот))
по этому у нас совсем другое меню
Да я не против, просто кто экономит и не часто посещает кафе, обычно отлично знает, что сделать ’ дёшево и сердито’ ) Особенно девушки. любящие готовить. почему и удивилась. я готовит не люблю, ну и экономить в последние годы не приходится, слава Богу, поэтому празднуемым в кафе чаще всего, но в целом праздники не все отмечаем. про 8 марта я ещё даже и не дума, будет так как ’на душу ляжет’...
Интимная• 06 марта 2016
Извиняюсь за ошибки=(
Ламборджини• 06 марта 2016
Ответ дляГоловная
С куриного Филе можно приготовить
Битки рулетики котлету по киевский
рубленые котлетки
картошка 1 кг в духовке

Ого....сейчас два огурца затянет гривен 50