Брызжу ядом• 06 марта 2016
Как найти то, что тебе не нужно?
УУУх, решила найти ребенку шорты. Цвет - зеленый. Вы думаете, Советчицы знают, что такое зеленый цвет? Как бы не так!
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Итак, дамы, мне предложили - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17274219.html ’не совсем зеленый’ и тоже не совсем зеленый))
Девочки! Вы вообще, читаете, что задано в поиске????
Извините, что выставила Ваши объявления, но это Ваши предложения, сколько можно давать ссылки на то, что люди совершенно не ищут? почему вы кидаете ссылки на свой товар, отнимая время у соискателя? возможно, вы научитесь таки читать, что ищут люди!
извините, но это не в первый раз и...достало!
Покращена• 06 марта 2016
Аналогично, искала бойфренды новые, предлагали скини и много другого не нужного б/у.
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
на второй фотке зеленый присутствует, чем вы недовольны?)))))))
кхм...я ищу шорты зеленого цвета, а не с добавлением зеленого
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляПокращена
надоел этот бардак просто

Маша хороша• 06 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы написали, что вам нужны полностью зеленые?)))))
наверняка нет)))))
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
наверняка нет)))))
оооо, ну я не ожидала, что если пишешь ’ищу шорты зеленого цвета’ надо писать ’полностью зеленого’. Неужели такая сильная деградация?
Маша хороша• 06 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
надоел этот бардак просто

искать в продавалке что-то конкретное-врямя потраченное впустую в 90% случаях
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
ну вот я и создала в разделе ’Ищу’ поисковый запрос))) особенно порадовали ’не совсем зеленые шорты’, но тоже шорты..... я ОЧЕНЬ надеюсь, что девушка так больше делать не будет
Маша хороша• 06 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
абсолютно зеленые и пишите сразу желаемый состав, потому что хлопок или полиэстер с прочей дрянью для многих одно и тоже
Маша хороша• 06 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
в Ищу девочки советуют вообще не заходить, пустая трата нервов и времени
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
Вы хотите, чтобы такие продавцы сошли с ума от моего запроса?))) Нет-нет, писать состав - это слишком жестоко и нечеловечно, я так понимаю, многие запрос прочесть не в состоянии, а Вы просите, чтобы они еще состав на шортах ’не совсем зеленых’ прочли... надо быть гуманнее
Маша хороша• 06 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну для начала его надо иметь
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
я, наверное, прислушаюсь к девочкам))) вопрос тогда к мальчикам - которые программировали - зачем такой жестокий раздел на сайте? для самоистязания?) а я было, наивная, подумала, что сейчас бац, и найду шорты...ага
После шести ни-ни• 06 марта 2016
Да ладно!я раз искала новое желтое платьев предложили б.у. юбку...правда желтую)))но совсем заношеную((
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
ну для начала его надо иметь
))) мой ребенок, увидев, что тети прислали, выдал - ’феноменально’)).... не знаю, но ребенок в 5,5 лет четко знает, как выглядит зеленый цвет, а взрослые тети - нет. Это происходит со всеми в этом разделе?))
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну юбка - это полплатья и с цветом угадали... Вы тоже носом вертели от юбки?)))
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
ой, девочки, мне немного полегчало, а то уже думала, типать будет от таких предложений, то ли я дурна, не указала, что зеленый это зеленый точно-точно зеленый и нифига не кирпичный, то ли затмение так влияет.... но факт остается фактом - ни один запрос еще не был удачным, все надеешься - а вдруг.....
Брызжу ядом
• 06 марта 2016
Ответ дляРедисочка
я знаю автору нужна кукла вот такая
та ну, красавица такая эта монстряшка, как ее разувидеть потом? не ломайте моему ребенку представление о женской красоте))
После шести ни-ни• 07 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Да так негодовала,что автору хотела написать что-то)