Стильная штучка• 06 марта 2016
Как ваши близкие отнеслись к вашей второй беременности?
Девочки хочу у вас спросить,а как ваша семья относилась к появлению второго ребенка? В том числе и бабушки и дедушки ,и как реагировали на вашу беременность? И какое отношение к ребенку после родов?
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2016
мои были рады,хоть старшему было 1.4.муж рад,а вот его мама и бабушка нет.свекровь первое время как то холодно относилась к ребёнку.но потом полюбила,он такой милашка
Ухахайкина• 06 марта 2016
Видно, вас не поддержали в вашем решении..
У всех же разные истории, разные семьи..
Соня-сонятко• 06 марта 2016
мне абсолютно все равно кто как к этому отнесся бы.
Дети - это моя ответственность, а не моих родственников.
Дама с собачкой• 06 марта 2016
Моя мама как то не очень хорошо, потом сказала, что и папа не очень рад, но мне было все равно, выбор был только наш с мужем, родителям мужа как то все равно было. Сейчас сынульку любят все!
Форс мажор• 06 марта 2016
Мы отдельно жили,разве тут могут быть плохие эмоции,род ведь продолжается.Вот со вторым мужем своего первого родить хотим,вот на это не знаю как среагируют,мы 12 лет вместе живем ,они успокоились.
Стильная штучка
• 06 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я с вами солидарна!Только не понимаю почему так!?
Патриотка• 06 марта 2016
У меня все были очень рады, все очень ждали. Старшему было тогда 6 лет. Зато сейчас младшему 2,4 и он как-то прямо напрягать всех начал. Он тяжелый малыш, с ним гораздо больше усилий нудно чем со старшим в своё время. Так мама моя даже как-то в сердцах сказала, что мы поспешили(
Стильная штучка
• 06 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Ландо бы свекровь но от родной мамы больней всего слышать.
Стильная штучка
• 06 марта 2016
Ответ дляDiademma
Его родители промолчали,узнав,что у нас бужет 2-й ребенок.За месяц,который я лежала с угрозой ни еды ,ничего от них я не дождалась)Мне по...
Мои детки!
А вы родили уже ? Как относться к малышу?
Постель-ка• 06 марта 2016
Нам наоборот все твердили что надо второго, я сопротивлялась. Когда решили, родили, все были рады и очень помогают с детьми
С родственниками повезло)))
Быстровочка• 06 марта 2016
У ме5я бы были все бабушки , муж и ребенок на седьмом небе от радости.Года три уже меня все уговаривают на братика или сестричку, но я увы не готова.
Бутербродница• 06 марта 2016
Моя мама не очень отреагировала, т.к. она в принципе никого не любит.
Свекровь спокойно, она сказала, что знала, что мы двоих хотим.
Патриотка• 06 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Да я могу маму свою понять..... Сынок действительно очень не простой ребёнок. За 2,4 года его жизни я не спала толком ни одной ночи, только те 5-6 ночей, что он у мамы оставался. Я до сих пор его укачиваю, он в принципе не засыпает сам. Пробовали миллион раз, по 3-4 часа крутится и все равно я его в 2-3 утра укачиваю. Кушает очень плохо, вес набирает по капле. Очень нервный.
Золотая орда• 06 марта 2016
У меня дочь была против, но чего ждать от подростка. Сейчас с удовольствием нянькается, если хочет.
Просто Счастье• 06 марта 2016
У меня все были счастливы и мои родители и свекры и старший сын.
Особенно ’обрадовались’ кошка с собакой.
Так получилось, что первое узи я подарила папе на ДР, он был на 7 небе. Свекровь очень поддерживала, берегла, заботилась. Все зависит от микроклимата в семье.
Любимка-анонимка• 07 марта 2016
муж был рад. Свекровь тоже. А мои родители требовали сделать аборт.
Потом все любили второго ребенка больше первого.)
Коко На Страже• 07 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
это зависит от того как и где вы живете, какое участие принимает бабушка в воспитании внука, просите ли вы у нее помощи и т.д.
у меня один ребенок. Свекры далеко.... второму внуку были б рады. Потому что сложностей с детьми они не увидят, только результат
как говорится