ТаПрямТам• 07 марта 2016
Ужасно переживаю...НЕ ПРИЕХАЛ
Девочки отец моего рнбенка вчера выехал поездом с Херсона в Киев и не приехал.
Время прибытия поезда 7.11 . Утра.
Телефон отключен связи нет что произошло не знаю.Что делать???
Время прибытия поезда 7.11 . Утра.
Ананомчикус• 07 марта 2016
А информация, что это отец вашего ребенка нам нужна? Начните с того, что позвоните на вокзал и узнайте прибыл ли поезд без задержек.
Пьяная вишня• 07 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Девочки я не киевская,подскажите тел вокзала в киеве справку
Так до вас ещё из Киева надодобираться? Вы не в Киеве?
Ананомчикус• 07 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Нет он не мог никуда поехать
Ну пока что все говорит об обратном. Пытайтесь узнать дошел ли поезд, не было ли на нем ЧП, не забрали ли кого по скорой.
Смячиком• 07 марта 2016
так может у него кто-то в Киеве есть, друг или подруга, к ней и поехал и телефон мог отключить
а может телефон разрядился, а сам подарок пошел выбирать к 8 марта