А_Шо_Такое• 04 июня 2013
SOS Дряблая кожа на животе
Девчоночки! Прошу помощи и дельных советов :)
После родов остался животик (было кесарево)
Сейчас пытаюсь убрать жирок, похудела на Дюкане, а тут делала отжимания, посмотрела вниз на свой живот и обомлела, висит как тряпочка сжатая ((( хотя, когда стоишь, такого нет...
Какие упражнения можно делать? Может есть проверенные масочки от дряблости кожи?
Заранее спасибо! )
Бойцовская• 04 июня 2013
Послушаю. Та же ситуация: похудела на дюкане на 21 кг, живот обвис и кожа на руках тоже:(
Что делать - не знаю.
Кучерявочка• 04 июня 2013
у меня тоже.Я хожу в спорт зал.Занимаюсь.Нужно заниматься поверьте просто так от деет живот дряблым быть не перестанет
Кучерявочка• 04 июня 2013
Девочке поверьте никакого ефекта без тренировки.
Вы можете тренироваться и при этом делать разные штучки.Но без тренировки и не рассчитывайте на плоский красивый живот
Принцепесочка• 04 июня 2013
Ответ дляВафелька
могу посоветовать обертывания,или Гуам,или же Анна Лотан.лучше всего анну купите,увидите эффект через неделю
дайте ссылку! первый раз такое слышу((
А_Шо_Такое
• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Понятное дело, от сидения на диване живот не исчезнет ))
Я хожу в Фиткервс
А_Шо_Такое
• 04 июня 2013
Ответ дляGannuse4ka
Душ Шарко очень хорошо подтягивает кожу
Я пошла на массаж, массажист говорила, будет живот плоский, я конечно в это не верила, но мне кажется после массажа кожа стала хуже

Sweet_baby• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
ыя
РАСКАЗЫВАЙТЕ! Что за ДЮКАН! Очень нада!
Чёрти Шо• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
А что такое дюкан???
Настя Снежок Воля• 04 июня 2013
У меня тоже такой живот, хотя лишнего веса никогда не было ( при росте 162 см. вес 48 кг.) Пол года хожу заниматься в зал по системе интервальной тренировки, все мышцы подтянулись, а живот так и остается дрябленьким. Может еще и от возраста зависит, чем моложе тем быстрее все приходит в норму. А вообще мне тренер сказала, что после кесарево очень тяжело живот сделать таким как был.
Тоже послушаю, может что то подсоветуют.
Бойцовская• 04 июня 2013
Мне кажется спорт - это не решение данной проблемы. Хожу на фитнес, мышцы немного подтягиваются, а кожа - нет:( Здесь вопрос скорее косметологический и решать его нужно такими же методами. А вот какими - это уже другой вопрос.
Кто спрашивал о дюкане - даю ссылку
Цветик-семицветик• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Кто спрашивал о дюкане - даю ссылку
Аналогично.Пресс за полгода накачала,вверху даже кубики проступают,а как посмотреть вниз,при положении на четвереньках после родов лишняя кожа отвисает.Это при том,что у меня кожа очень эластична и нет ни одной растяжки.А как эту кожу убрать лишнюю.Фиг его знает.Вот когда прямо стою,все хорошо,а на четвереньках видно лишнюю кожу.Только не смейтесь.Может действительно обертывания попробовать.Вот мне рекомендуют кофейным скрабом с солью.Ну попробую.Потом напишу
Помогалочка• 04 июня 2013
Девочки, чтобы кожа стянулась, так сразу не получится. Слишком резкое похудение, жировая ткань ушла, а кожа-то раньше покрывала совсем другие объемы! Пройдет время и кожа станет более упругой. Мазаться активно лифтинг-кремами (особенно грудь! ну и внутреннюю сторону рук и ног не помешает), заниматься спортом. И ждать. Контрастный душ еще хорошо на проблемные зоны.
Ту некоторые говорят о мезороллерах, но я не верю в их эффективность.
Сама кстати на Дюкане похудела на 25 кг, живот конечно не оч. упругий, но уже лучше чем был.
Царевна Лягушка• 04 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Что делать - не знаю.
похудела на 25..за два месяца..руки были огромные в ростяжках..ттт подтянулись,возьмите гантельки и делайте бональный жим или поднятие рук,за щет подтянутых мышц наружней части руки,подтягивается внутренняя!!!
Ответ дляЦветик-семицветик
А мне советовали мед в живот вхлопывать, но еще не пробовала.
Фенте Фря• 06 октября 2013
Ответ дляNuta_Rad
мед+мумие- обертывания в течении 2 недель ежедневно, также натощак пить по 1 ст.л оливкового масла, желательно органик(это нужно было делать в процессе похудения но и сейчас тоже поможет), главное обертывания, ищите натуральное и цельное мумие. Я после курса еще три раза в неделю просто крем с мумие втираю- результат 38 лет, поздние роды 2 деток и нормальный живот, хотя перед процедурами в штаны его собирала.